Царь-Матушка• 18 июня 2014

Девочки прошу совета по поводу таких кроксов Huarache Flat разноцветные

Кто покупал такие: http://www.crocs.com/crocs-womens-huarache-flat/14..., довольны или уже нет)??

Тут продают на КС девочки, думаю, что все - подделка почему-то, т.к. цена на офф. сайтах выше в переводе, но вопрос не об этом, а о том, удобны ли они? Кто разочарован в поокупки, напишите анонимно, кто нет, можно открывшись)))

Какой размер на какую ногу брали? У меня нога 24,5, обувь по 25см неузкая. Боюсь, что натирать будут, а 350-400грн. за волдыри и резину не хо((
Пожалуйста отпишитесь!
Калёва Замалёва• 18 июня 2014
вполне вероятно, что подделка. на алиэкспрессе они по 9 дол

Натусик• 18 июня 2014
у меня такой расцветки, только на маленькой платформе. Покупала в оф.магазине. Идут размер в размер. Очень удобные, забыла про всю другую обувь)
Натусик• 18 июня 2014
http://www.crocs.com/crocs-womens-huarache-mini-we...
автор Царь-Матушка • 18 июня 2014
Ответ дляНатусик
спасибо, у меня вроде и обуви много, да вот себе этими голову забиваю, но пытаюсь найти оправдание: оно мне надо?
Пурген• 18 июня 2014
тут чуть дешевле
http://www.amazon.com/Womens-14121-Huarache-Sandal...
Пурген• 18 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
так начните знакомство с кроксами с более дешевой модели
я как в первый раз купила-так и не могу остановиться, уже 5 пар, и сейчас караулю распродажи на амазоне и 6рм на новые модельки.И всех подруг присадила на кроксы)))
Коко На Страже• 18 июня 2014
Ответ дляПурген
Вы прям иоя сестра, я такая же,но пока никого не присадила.
автор Царь-Матушка • 18 июня 2014
Ответ дляПурген
а через кого берете?
Пурген• 18 июня 2014
Я хочу такие http://www.6pm.com/crocs-beach-line-boat-shoe-fuch...
http://www.6pm.com/crocs-huarache-sandal-wedge-fuc...

Пурген• 18 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а через кого берете?
на днепропетровском форуме раньше брала через посредников, сейчас сама покупаю(но только себе, т.к. посылку могу долго собирать)
в этом году и детям взяла кроксы-довольна осталась.
Пурген• 18 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
я и маме купила, но она стесняется на работу в них ходить))
Коко На Страже• 18 июня 2014
Ответ дляПурген
А сложно самому заказывать?Я никак на посредника не решусь,может самой легче?
Бабушка мороз• 18 июня 2014
Я видела подделку за 400 грн. и поверьте ,это совсем не Crocs.Купила здесь у девочки на кидстаффе 100%оригинал именно эту модель.Они обалденные и мягусенькие.Вам нужно брать w8.У дочки нога 24,5 ,но узкая,и они ей впритык.
автор Царь-Матушка • 18 июня 2014
Ответ дляSveka
а у кого купили оригинал, а тут видела за 355 у одного продавца, много отзывов, но как понимаете, отзыв о сделке ставят сразу многие)) еще не поносив))), а потом уже поздно)
Бабушка мороз• 18 июня 2014
У меня этот продавец в отзывах о сделках)))Не тратьте 355 грн.зря.
Пурген• 18 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
главное насобирать 4-5кг
многие магазы принимают наши карты, у меня виртуалка приват.И я морем вожу-дешево и за 3 недели уже у меня.Юкрейниан экспресс.
автор Царь-Матушка • 18 июня 2014
Ответ дляSveka
Спасибо большое, уже догадалась увидела, и размер мой)) е-мое)))
Мурзилка• 18 июня 2014
да вчера была темка.
Девочка купила и потом поняла, что подделка
автор Царь-Матушка • 18 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а дайте ссылку пожалуйста глянуть, интересно, никогда не покупала там, это китайский сайт??

Маурита• 18 июня 2014
блин, я купила такие за 400 грн. а мне они немного трут, наверное лохонулась
а как определить оригинал или подделка?
Пурген• 18 июня 2014
Ответ дляМаурита
а как определить оригинал или подделка?
вроде если их подбросить, то оригинал упадет на подошву.Но у меня нет подделок, поэтому проверить не могу.
Пурген• 18 июня 2014
а вообще у кроксов очень приятный запах, свойственный только этой марке, как будто специально что-то добавляют.Кто был в реальном магазине-тот поймет, там кругом этот аромат.
Lutka• 18 июня 2014
Ответ дляМаурита
а как определить оригинал или подделка?
сравните фото http://www.6pm.com/crocs-huarache-flat-ocean-oyste...

Внутри например не такой рисунок
Фрикаделька• 18 июня 2014
Мерила такие в оригинальном магазине - удобные, супер, второй год мечтаю о них. Цена только кусачая((( В магазине 850 грн. на америк. сайтах ниже 40 долларов не видела. На ногу 23,5 подошел W7 оригинала.
автор Царь-Матушка • 18 июня 2014
Ответ дляПурген
вы знаете, я младшему сыну покупала 3 пары кроксов тут б/у, смотрела, чтобы оригинал, так вот 2 пары реально да, пахнут, а одна воняет настоящей резиной, не просто воняет китаем, а вот резиной как резиновые сапоги. Старшему брала из наличия, но только те модели, которые в коробках и такие точно подделку не покупают)) так тоже пахли приятно.
Пурген• 18 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
есть и без коробок
я с амазона в один заказ выкупала две пары, одна в коробке пришла, другая в пакете с вешалкой.Коробку сохранила, а пакет с вешалкой наверно выбросила.