Бронетапок• 18 июня 2014
Девочки МАРИУПОЛЬ.
Что у нас приключилось кто знает скорые понеслись в сторону Володарки, мне сейчас ребенка отправлять может кто знает?
ProstoAlena• 18 июня 2014
А отправлять куда? Из города куда-то уезжает? Про ’скорые’ пока ничего не знаю.
Сиреневая цапля• 18 июня 2014
Не знаю, но очень хочу узнать, мне то-же в том направлении ехать сегодня.
ProstoAlena• 18 июня 2014
Только что узнавала, сказали, что да, проехало несколько милицейских машин, одна скорая. Почему, не знаю.
сама себе прекрасная• 18 июня 2014
Ответ дляБронетапок
блик ребенка нужно отправлять к родителям в Володарск боюсь.
Может пока не стоит?