ЛедиДи• 18 июня 2014

Девочки, не пускайте мужей на личные встречи с покупателями

У моей подружки,тоже здесь она,увели мужа.Остался ребеночек 5 месяцев.Муж пошел относить куртку на личную встречу и так все закрутилось.Через месяц ушел к ней.Вот так.
Доктор Варвар• 18 июня 2014
муж, как козел. Поманили и пошел

Мальчун-задирун• 18 июня 2014
бред какой то. так и в магазин не пускать.. и на работу - там еще хуже! там сотрудницы - божеупаси..
Lenis• 18 июня 2014
это что ж за животное такое?
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2014
то у нее муж такой.. не с курточкой, так через пол года к соседке ушел бы
Дедуськина бабуська• 18 июня 2014
а может она сексуальнее?
МЧСница• 18 июня 2014
Бредня , такой муж ушел бы к любой , порода просто козлиная вот и все .
75В• 18 июня 2014
поздравьте подругу, лучше найдет, о таком козле глупо жалеть

75В• 18 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а может она сексуальнее?
и добрее, и милее, и теперь они будут счастливы, пока она новую куртку не купит
liliyaya• 18 июня 2014
Ответ для75В
вот вот. в путь дорожку. нафиг надо такой
75В• 18 июня 2014
а может ник разлучницы в студию?
Эскиз бесконечности• 18 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а может она сексуальнее?
Это вы????
Капризуля• 18 июня 2014
на троллоло похоже было такое ужо тут
Не буду• 18 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а может она сексуальнее?
А что только в этом дело?!!
Самый умный• 18 июня 2014
Сегодня же заколочу дверь. Пускай дома сидит.
Утка_в_тапках• 18 июня 2014
Да уж... Плохо ....
Кусачая Я• 18 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
и окна не забудьте! ))))
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2014
ой,у меня тоже был инцидент.Муж пошел за товаром ,а к нему в подъезд вышла ’фея втрусилях’,мы с мужем вместе по ржали...
На паровозе• 18 июня 2014
ну может заплатить было нечем покупателю за куртку
УлыбАчка• 18 июня 2014
а потом его новая жена, сидя в декрете пошлет его продать куртку
и так ей все вернется!

Летчица• 18 июня 2014
Вы знаете, такие разные ситуации бывают, мой муж ооочень порядочный. такого еще поискать нужно. 10 лет прожил с женой, а потом встретил меня. Вот уже 4 года вместе. Никто бы и не подумал никогда.Я сама бы о себе никогда не подумала, что уйду когда-нибудь от своего первого мужа с которым 6 лет были вместе. Так его любила, как в тумане.
Чёрти Шо• 18 июня 2014
Ответ для75В
+++
rybka21• 18 июня 2014
Девочки, никуда вообще не пускайте мужчин!
Лучше их сразу убивайте...
Ну и бредовая тема, прости, господи
Рябушка Ку• 18 июня 2014
Ответ дляrybka21
Лучше их сразу убивайте...
Ну и бредовая тема, прости, господи
Да, как самки паука-каракурта: съедают самца сразу после спаривания, шоб другим не достался
luda_mila• 18 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
и окна не забудьте! ))))
а также вентиляционные отдушины, а то вдруг ка-а-а-ак затянет сквозняком
Радуга-дуга• 18 июня 2014
Овца влезшая в семью может увести оттуда только барана, а с такой скоростью,так и тем более!
Поэтому еще будет , как в анекдоте: увели мужа-поставила решетки на окна и бронедверь-сижу,думаю:’Хоть бы не вернули!’
Действительно козел!