120-120-120 (не худею)• 18 июня 2014
Кто работал с компаніей merchik. com. ua есть реальные отзывы?
Брат стажируется на мерчендайзера, зашла в инет глянуть отзывы про компанию merchik.com.ua и теперь сомневаюсь - стоит ли связываться... Подскажите!
или может кто знает куда можно пойти работать в Киеве молодому человеку, опыт работы небольшой: заправщик и мерчендайзер, возраст 23 года
Снежнакомка• 18 июня 2014
я в том году проработала 2 недели.ничего хорошего.сейчас бы не пошла.заказов мало.система дурацкая
120-120-120 (не худею)
• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
мерчи нужны всегда - ищите вакансии других компаний ...
человек просто c Донбасса приехал, не знает ’местности’ а мы с мужем совсем другой сферы работы чтоб посоветовать. будем искать!