На-перекуре• 18 июня 2014
Кто пел эту пеню ?
Песня давняя но мне оч. нравится . Это Савичева пела ее или перепела у кого то
Трусы с капюшоном• 18 июня 2014
что-то она мне знакомая очень... до Савичевой ее раньше кто-то пел вроде
Грабля• 18 июня 2014
А я думала, что это Макс Фадеев ее написал специально для евровидения. Пойду погуглю.
лучевая терапия• 18 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
вот и я так думаю , слушала на флешке у м.ч. голос не такой
В 2004 году Савичеву откомандировали на конкурс ’Евровидение’. Фадеев написал для Юли песню ’Believe me’. С этой песней певица заняла 11 место.
Анти-аноним• 18 июня 2014
Ответ дляNatalia-PR
Дима Билан Евровидение 2008 год
у него песня называлась Beleive me извучит она по-другому