Солнечный зайчик• 18 июня 2014
С помощью какого препарата вам удалось похудеть? Поделитесь личным опытом
Волшебная палочка• 18 июня 2014
я по Джиллиан начала с понедельника.
Кардио не смогла закончить, а так довольна.
Заместитель автора• 18 июня 2014
Я хочу очистить организм,а там и за спорт приняться!Вот,уже все запарила,чернослив,курага,изюм,сена!
Заместитель автора• 18 июня 2014
А вообще ,пробую после 16 ничего не гамать и спорт,хуха-хуп железный.
https:// и еще
https://
https:// и еще
https://
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2014
Я пила Лиду, кодировалась - ничего не помогало! Как это не печально, но кроме как меньше есть и больше двигаться - ничего не поможет... А таблетки (любые), ягоды годжи, зеленый кофе, магниты на пальцы, тапочки для похудения и п.т. - это выкачка денег и не более того...
Заместитель автора• 18 июня 2014
Ответ дляРадостина
пластырь на рот!
Девочки,зачем так?Пластырь не помогает)))Но есть надо меньше..
Солнечный зайчик
• 18 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
я так же пила такое, только после недели приема очень желудок прихватил, потом лечила. осталось еще пол банки этой чудо-смеси, но теперь никак не решусь обратно начать пить.
Солнечный зайчик
• 18 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
читала много положительных отзывов о Лишоу, вы такие не пробовали?
Солнечный зайчик
• 18 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Препарат Лида
Лиду пила семь лет назад, очень мне помогла, но после родов, кормления грудью сильно поправилась. хочу что-то другое попробовать
Волшебная палочка• 18 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Препарат Лида
Невостка дожралась его до того, что почки начали отказывать и 1 удалили.
С одной почкой теперь, и не похудела.
Солнечный зайчик
• 18 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
С одной почкой теперь, и не похудела.
может это не от Лиды?
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, вы просто душка! Вам пишут, что все это развод на деньги, бады или вред для здоровья, а вы все о своем!
Купите кофе с имберем, запивайте ягодами годжи и не забудьте купить себе магический браслет Павер беланс!!! Эффект просто потрясающий! Сначала похудеет ваш кошелок, потом ваш холодильник,а следовательно и вы! АМИНЬ!
Директор Пляжа• 18 июня 2014
Лида, похудела на 7 кг, заработала воспаление кишечника и хронический запор, которые потом 3 года лечила, и еще пальцы немеют с тех пор... слишком дорогая цена, никому не посоветую
Волшебная палочка• 18 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
может это не от Лиды?
Можете тешить себя. У неё это от Лиды. Из того, что помню от врача, в Лиде в составе сибутрамин, он запрёщен к использованию в лекарственных препаратах в нормальных странах. Этот препарат действует как наркотик.
Девочки, неужели вы не понимаете, невозможно просто худеть на таблеточках, без вреда для здоровья?
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2014
Автор , все дуже просто ! Магічних таблеток не існує !!!! Правильне харчування , більше рухатись , і вода !
m_alla@online.ua• 18 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
это тот же состав что и у лиды,действует,но вреден для организма,уж лучше нормомасс,там хоть состав на травах
Стервочка• 18 июня 2014
знакомая похудела на 30 кг за 4 мес. разумно питалась, пила воду сасси, и фибрент + йод(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ!!!)
я решила попробовать фибрент, заказала, сегодня 1день пью, но еще я соблюдаю диету, делаю упражнения, бегаю и круг кручу!!!
из таблеток, когда только начинала худеть, пила ксеникал, результата 0..но они дали мне моральны стимул!
так что БЕЛКОВАЯ ДИЕТА И СПОРТ ВАМ В ПОМОЩЬ
После 18• 18 июня 2014
Ответ дляСтервочка
30кг за 4 месяца это коллосальный вред организму. Какая белковая диета??? девочки сколько уже повторять, организму нужны и белки и жиры и углеводы!!! что за бред...
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет. Я переосмыслила все свое пищевое поведение, выяснила, опытным путем - какое питание мне подходит, и начала придерживаться этого плана. Стартовала я с веса 96 кг, это было 8 месяцев назад, сейчас я вешу 81 и иду к своему нормальному весу, зная, что ограничиваться себя от любимых вредностей придется всегда. Теперь я понимаю, что таблетки и подобное помогает только тем, кто их продает (приносит им прибыль)... Жаль, большинство полненьких верят в ягоды годжи, таблетки и т.п., а в себя, в свои силы не верят... А жир, он способен испортить жизнь (не говоря уже о здоровье)...