Цыбулька• 18 июня 2014
Смена счетчиков воды
Кто знает, что сейчас в Киеве делают со счетчиками воды. У нас в доме говорят, что ходит человек записывает показания, за это ему нужно платить деньги, после этого нужно вызывать сантехника, снимать и менять счетчик. И за все нужно платить. А зачем это все? Должна ли я его менять если я ставила его год назад?. Почему я должна платить за снятия показания счетчика?
Белоснежко• 18 июня 2014
Через 4 года нужно сдавать его на проверку.
Все верно вы платите хотя по закону мы не должны платить.
Снимаете считчик и везете на проверку или вызфваете мастера который все это делает.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2014
нам сказали менять только когда будет 3 поверка это где то через 12лет .вот прошли 2 поверки а на 3-ю уже лучше ставить новый т.к этот не пройдет 3-й раз поверку ,а вас видно решили развести
Радуга-дуга• 18 июня 2014
Что-то они со счетчиками такое замутили, что будет бунт скоро.
Тем более, что ссылаются на проект закона.
Поверку надо проходитьне от даты установки счетчика, а от даты его изготовления.
Цыбулька
• 18 июня 2014
Так сказали, что обязательно нужно менять, какая-то новая модель счетчиков.
Первоклашка Я• 18 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
вас обманывают,
если вы поставили год назад,и они у вас опломбированы,счетчики то есть.-посылайте их тупо и все.