Морковна• 18 июня 2014
Подскажите, кем или чем надавить на Центр Занятости?
В марте осталась без работы, стала на учет в центр занятости, за все время предложили 2 сомнительных вакансии со смешными з/п, сама нашла работу, их предупредила, что решается вопрос по трудоустройству. Сегодня мне звонит будущая начальница(надеюсь), бери документы приезжай оформлятся на работу, в центре конечно хотят чтобы она им подписала направление и поставила печать, якобы это они устроил меня на работу, начальница в принципе не против, но печати у нас в городе нет! Так в центре предлагают отправить в Киев почтой направление, чтобы там поставили печать, а потом им вернули, аж потом меня снимут с учета и потом я смогу оформится на работу, начальница им говорит, что это может затянутся на несколько недель, а сотрудник им нужен срочно! Поехала в ЦЗ, хотела снятся просто с учета, но мой специалист раньше ушла домой хотя я предупредила, что прийду к ней, так вот иду завтра с утра к ней и чтобы они мне мозги не компосировали со своим направлением, как это все по быстрому сделать может кто сталкивался? Я чисто по человечески понимаю у них показатели, но я не хочу из-за их показателей остатся без работы!Только пожайлуста по делу!
Галябалована• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
пригласите в темку др. пользователя и проэкспериментируйте, что он подумает? пройдитесь еще раз и поймете мою реакцию
девушка, расслабтесь, вы сами недочитали и подвязались. Все, тема закрыта!
Морковна
• 19 июня 2014
Все я официально трудоустроена, в ЦЗ конечно ядом брюзжали и хамили, но сняли с учета ,я старалась помалкивать и игнорить все её выпады, эдакая агония))) больше меня по телефону вчера выдраконила, видно осмыслила что все равно со скадалом или без я устроюсь на работу а направленье ей никто не подпишет