ГЛЮкоза• 18 июня 2014
шенген
кто недавно оформлял шенген и мульти шенген по срокам сколько и по цене спасибо
Апрель Ивановна• 18 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
5раб.дней, мультик на год, но у меня уже было 2 шенгена, 35евро
спасибо!
В посольстве любой страны виза (не трудовая) стоит 35 евро. Не платят дети до 16 лет и пенсионеры. По срокам у всех индивидуально. Вы должны обьяснить и предоставить документы почему Вы хотите такой именно срок. В чистый паспорт мульти далеко не все страны выдадут мульти визу