Яичница с беконом• 18 июня 2014
мороженица
девочки подскажите рецепт мороженого для мороженицы,у меня получается коктейль((((((((((не густеет ,в чём ошибка?
Яичница с беконом
• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
может в формочки надо
а оно там крутит с такой штукой.или потом его замораживать в формах?
Яичница с беконом
• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
есть разные мороженицы, вы не указали какая у вас?
хилтон
Ответ дляЯичница с беконом
хилтон
автор, вот, может поможет разобраться:
’следует обратить внимание на объем чаши, от этого зависит выход готового продукт. Например, чтобы приготовить 1,1 литр мороженого, нужно подготовить 650 г смеси, если залить больше смеси, то она просто может не заморозиться.!’
может при закладывании обратить внимание на пропорции?