сектантка• 18 июня 2014
Термики B&G кто покупал, дайте отзывы, пожалуйста
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2014
отличная обувь, носим, продаем. но есть детки которым просто не подходит термо, потеют, мерзнут, возможно мамочки не правильно одевают ножки
Банан-барабан• 18 июня 2014
вот наши)) два сезона покупали одну и ту же модельку
сказать что я довольна это ничего не сказать. я просто в восторге
даже продавать жалко)
Курочка-наседка• 18 июня 2014
Довольна. Двое детей друг за дружбой носили, не мерзли и цена меня устраивает
Поумничка• 18 июня 2014
Относили двое деток, очень остались довольны, а прошлой зимой взяла не полностью термосапожки, а с термостелькой, то не очень понравились.
сектантка
• 19 июня 2014
Ответ дляkatuwka55
Нам очень понравились,отходили холодную осень на один легкий носочек,зиму на колготочки!!!Ножки в тепле и не промокают!!!Остались довольны,на след зиму будут уже малы наверное!(((
т.е. их можно носить и осенью и зимой? а примерно при какой температуре? у вас были только одни? или покупали вторую пару на овчине на холода?
У нас были они одни,перешли в них из кроссовок!Мы носили и холодной осенью и зимой(до весны).Честно,при какой температуре точно не помню,но до -23 точно гуляли(если больше, просто не выходили,чтоб личико не обморозить.И по дождливой погоде,тоже было комфортно.Только желательно носочек синтетический одевать!