сектантка• 18 июня 2014

Термики B&G кто покупал, дайте отзывы, пожалуйста

Юпитерная• 18 июня 2014
тепло и не промокают

ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2014
отличная обувь, носим, продаем. но есть детки которым просто не подходит термо, потеют, мерзнут, возможно мамочки не правильно одевают ножки
Непостоянная постоянность• 18 июня 2014
брали нат. мех плюс термо ножки теплые
marinelka• 18 июня 2014
отличные термики, ножки в тепле и всегда сухие.
katuwka55• 18 июня 2014
Нам очень понравились,отходили холодную осень на один легкий носочек,зиму на колготочки!!!Ножки в тепле и не промокают!!!Остались довольны,на след зиму будут уже малы наверное!(((
Я такая боевая• 18 июня 2014
Kira_lviv• 18 июня 2014
Задоволена
Банан-барабан• 18 июня 2014
вот наши)) два сезона покупали одну и ту же модельку
сказать что я довольна это ничего не сказать. я просто в восторге
даже продавать жалко)
Курочка-наседка• 18 июня 2014
Довольна. Двое детей друг за дружбой носили, не мерзли и цена меня устраивает

Поумничка• 18 июня 2014
Относили двое деток, очень остались довольны, а прошлой зимой взяла не полностью термосапожки, а с термостелькой, то не очень понравились.
автор сектантка • 19 июня 2014
Ответ дляkatuwka55
т.е. их можно носить и осенью и зимой? а примерно при какой температуре? у вас были только одни? или покупали вторую пару на овчине на холода?
katuwka55• 19 июня 2014
У нас были они одни,перешли в них из кроссовок!Мы носили и холодной осенью и зимой(до весны).Честно,при какой температуре точно не помню,но до -23 точно гуляли(если больше, просто не выходили,чтоб личико не обморозить.И по дождливой погоде,тоже было комфортно.Только желательно носочек синтетический одевать!