Кривая спроса• 18 июня 2014
А давайте поделимся веселыми историями продаж
Так тоскливо на душе... Давайте вспомним что-то веселенькое с продажами связанное
Sentyabrinka• 18 июня 2014
У меня раз было))) девушка покупала джинсы манго, НОВЫЕ, не подошли моей тете
При получении устроила цирк, что они ношеные, сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать
Все бирки на месте, они действительно новые! Она еще заявила, что я эти бирки снимала.....
Но повеселило меня другое, в итоге она согласилась, что они не ношеные (о, спасибо и на этом), но выдала, надо было ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО ВЫ ИХ МЕРЯЛИ!!!!! В объявлении было указано, что джинсы продаются по причине того, что не подошли по размеру.... Ну вот где логика?))))))
Тролю как могу• 18 июня 2014
Ответ дляSentyabrinka
Аноним НаВсеГда• 18 июня 2014
а меня всегда добивает когда пишут в заказе размер Хс, потом выясняется, что на этот ХС бедра 100 см.
krasotuli4ka• 18 июня 2014
Ну может не весёлая, но человек попался не адекватный, аж смешно стало. Месяца 2 назад девушка интересовалась джемпером для мужа- всё подошло- замеры, цена. Я сбросила реквизиты уже, а она спрашивает, от куда я - со Львовской обл. Обозвала меня бЕндеровкой))))) Девушка с Луганска была.
алина220687• 18 июня 2014
я читала в подобной теме дувушка продавец занималась постельным бельем фабричным....так у нее покупатель уточнял белье новое или оно б.у ну тоесть спал ли кто на нем)))
Тётушка Лошадь• 18 июня 2014
Я продавала джинсы брендовые новые, пишет девушка - дайте замеры, я ей скинула и пишу - дайте ваши объемы (т.к. у меня такие же джинсы в таком же размере есть и сидят на мне отлично), по ее объемам вижу, что на нее будут впритык, пишу, что не берите, а она - все равно возьму, если не влезу - буду худеть))))))) Отзыв приходит настолько восторженный и радостный, что она в них влезла и худеть не надо))
Ответ дляtatito
Был случай - договорились о встрече с девушкой (штаны мальчику покупала), встретились, а она оказалась моей хорошей знакомой )
У меня была похожая история. Девочка хотела купить товар, сказала, что из моего города. Начали выяснять где нам обеим удобно встретиться, в итоге оказалось, что она живет в соседнем подъезде)
у меня самый хахашный был - девушка очень боялась у меня на сландо гладилку покупать. я ей - включите скайп - покажу ее. включаю - а у меня не работал звук чего-то.и представьте эту картину - я ей мажу гладилкой перед экраном и кричу алло-алло
Бутербродница• 18 июня 2014
Ответ дляtatito
У меня подружка тут продала вещички детские девочке из нашего города, договорились, что муж с работы заедет и заберет. Когда позвонил муж, выяснилось в ходе разговора, что покупатели - ее СОСЕДИ на два этажа ниже:))
Щас ухожу• 18 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Капец...
krasotuli4ka• 18 июня 2014
А, вспомнила)) Продавала свой пролёт- балетки в стразиках. Ну они такие классные были, очень расстроилась, когда получила, и поняла, что малы. Купила их девушка где-то в средине марта, всё подошло отлично. Тут через месяц в личку от нее письмо приходит- у меня внутри похолодело: капец, думаю- наверно разлезлись, и хочет деньги вернуть(((( А там, цитирую:
Жду уже когда выгуляю балетки.Я от них тащусь.Спасибо Вам еще раз.
krasotuli4ka• 18 июня 2014
Ответ дляK_K
А еше слипы детские продавала наши,так у меня спросили са а ли я ножки от человечков отрезала или такие продаются.это уже после доставки спросили . Сказала,что такие и были)))) в ответ по тел мне ответили ’ааа,ну спасибо’)))
)))) ну так может Вы из них носочков нашили, а в посылочку не положили))))
Отмотала своё• 18 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka

Тоскующая• 19 июня 2014
Детские вываренные джинсы. Покупатель - это старые джинсы, ткань в катышках в карманах. Я- так ведь джинсы с этикеткой (этикетка сзади пристрочена) . Покупатель- А это Вы сами пришили.
Джинсы я забрала.
Ло Шарик• 19 июня 2014
я посредник, долго общалась с моей постоянной покупательницей по поводу оптовой закупки школьной формы, но ее не совсем все устраивало, она долго думала, хотя условия по этой форме у меня были самимы лучшими на кидстаффе. и тут мне приходит сообщение от моей напарницы, тоже посредника, что у нее есть оптовый покупатель и она хочет, чтобы сделку провела я, т.к. та уезжает. как оказалось покупатель на эту же форму, что было удивительным, т.к. это достаточно непопулярныя ТМ на кидстаффе, но я согласлась. ну и потом оказалось, что покупатель - не кто инной как моя постоянная клиентка :) она не увидела скрытых платежей у моей напарницы и решила попробовать там. то-то она удивилась, когда ей дали мои реквизиты для оплаты и дальнейшее обсуждение сделки перевели на меня