Аноним• 23 декабря 2012
Киевлянам 2 билета на новогоднюю елку на 26 декабря.
Девочки, здравствуйте!
Заранее прошу прощения, что пишу еще и здесь (в Продавалке тему создала), но времени не так много до мероприятия.
Есть 2 билета (для ребенка и взрослого) на новогоднее представление "Северная сказка" на 26-е декабря 2012 г. на 14:00.
Наверняка найдутся те, кому эти билеты будут как раз кстати и в самое время.
Пишите мне, пожалуйста, в теме
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4578824.html
или в личных сообщениях,
ну или здесь.
Заранее благодарю! С наступающими праздниками всех!
С ув.,
Наталья
Пишите мне, пожалуйста, в теме
или в личных сообщениях,
ну или здесь.
С ув.,
Наталья
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляmazira
Благодарю Вас! Напишу девочке.