Мафиозная• 23 декабря 2012

Хочу подработать Не знаю как Может кто то поможет советом или идеей?

Доброй ночи!!!!! Жизнь сложилась так, что когда то я людей нанимала на роботу, а теперь сама ее ищу....... Может кто то поможет советом ( робота на дому, интернет) Заранее спасибо!!!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Копирайт,рерайт...хотя мне Вам это страшно советовать, неграмотно пишете (((((

lumonbka• 23 декабря 2012
есть хорошая профессия - фрилансер - наемный рабочий в интернете.
Можете попробовать как новичек - рерайт (пересказ статей своими словами) или копирайт, если хорошо знаете руччкий язык и умееть писать сочинения (работодатель дает тему, а вы на неё пишите). Посетите advego.ru
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Фри- лансер- это не наемный рабочий в Интернете, а тип занятости, когда нет одного постоянного места работ или одного контракта
Человек заключает краткосрочные контракты с работодателями
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы очень грамотно пишИте)))
lumonbka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, я в курсе больше вашего
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Фрилансер -это не проФФессия
lumonbka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фрилансер -это не проФФессия

Аноним• 24 декабря 2012
ФФ- это стеб... Помните.... проФФессор))) , то же и с профессией
Раиса_киев• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю, девочки поняли шутку и посмеялись (Вы же изначально ФФ большими буквами выделили)
Аноним• 24 декабря 2012
А организатором СП не хотите стать?
автор Мафиозная • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А организатором СП не хотите стать?
Незнаю как, какие условия . Может просветите?????
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы очень грамотно пишИте)))
Хоть бы не позорились.....
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
спасибо, я в курсе больше вашего
Так зачем же чепуху писать?
lumonbka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так зачем же чепуху писать?
тролль?
Я немного ошиблась, а вы сразу так грубо отвечаете. Начинаю сомневаться в вашем воспитании.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
тролль?
У вас просто проблемы с руЧЧким языком
Если поправили по существу вопроса, при чем тут грубость?
lumonbka• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас просто проблемы с руЧЧким языком
у меня проблем нет. А вы, как минимум, трус.