Мылые девушки,я новичек.Есть возможность покупать в Германии вещи Н&M,Esprit и не только.С чего начать?Что нужно сделать ,что бы выйти на прибыль в месяц мин тыс 3?Какие вещи и КАК лучше выбрать?пожалуйста не поленитесь и не поскупитесь на ответ))))))Заранее благодарна-спасибо!Все ЗЛЮКИ проходите мимо)))
Ivanna_Dorosh• 23 декабря 2012
а вещи для мам или деток хотите возить?
лично я не покупаю здесь вищей для ребенка, а для себя не хватает красивеньких фирменных платьев
styardessa• 23 декабря 2012
Начните продавать что то свое, у каждого есть хорошие вещи одетые несколько раз, или хорошие детские вещи.Для начала заработайте рейтинг, главное что бы наценка на товар была невысокая вот люди к вам и потянутся.
Аноним• 23 декабря 2012
мне лично не хватает одежды для школы под форму
детка от 130см роста
белые, или светлые гольфы, блузки, колготы качественные, кофты, чтобы под пиджак в школу или вместо него
детка от 130см роста
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
действительно на 130-135 рост почти ничего нет,я крестнице ищу кардиганчик на пуговках уже 2 недели и ничего не нашла...
вот и я о том же...
а ещё чтоб в школу, для девочки и мальчика, синие например, красные...
или кофты с у-вырезом
а о качественных блузках-гольфах на 130-146 я вообще... молчу
или кофты с у-вырезом
Elena 2010• 23 декабря 2012
Ответ дляFroan
Пока успешных продавцов я здесь не вижу,может и не стоит начинать?))
А что в Вашем понимании успешные продавцы?
Ответ дляFroan
не стоит! здесь масса отличных продавцов Германии, проверенных и надежных! А вы чем собрались удивлять? Германией? Да еще и доход заказали - 3 тыс.)))))) Для такого чистого дохода одного кидстафа мало. Да и вложить нужно не меньше 10 тыс. Мое мнение, найдите наименее занятую нишу.
Аноним• 23 декабря 2012
1. Извините, но кто же Вам скажет:). Тут действительно полно людей, которые возят эти марки как из Германии, так и из других стран.
2. Чтобы столько зарабатывать на НМ, Вам придется продавать ооочень много - т.к. обычные низкие наценки тут у многих. Для того, чтобы зарабатывать больше, нужно предлагать по хорошей цене. Что такое хорошая цена для НМ - это 1-2-3-5 евро наценки на вещь. Вы и сами можете посчитать, сколько единиц Вам нужно будет продать для указанного Вами заработка. При этом не забывайте: Вы тут не одна такая и многие имеют уже ’своих’ клиентов, которые вряд ли побегут к Вам.
3. Esprit возить массово можно только с распродажи и то не факт, что будете продавать выгодно. Цены в украинских магазинах esprit практически те же, что в Германии, специально проверяла. Не думаю, что это именно та марка, в которой важно купить именно вещи из последних коллекций (типа, в Германии уже продают, а у нас - нет).
4. Попробуйте купить ’пробную’ партию товара, продать его тут и оценить свои силы - и финансовые, и временные затраты, и терпение вкупе с разборками с нерадивыми покупателями. Тогда и поймете, стоит ли связываться.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляFroan
Ой, разозлите народ сейчас:).
Что значит, Вы видите или не видите? Я продаю НМ, тут - только часть из того, что я продаю, т.к. многие семьи одеваю уже годами, до кидстаффа доходят только остатки. Их-то Вы и видите и делаете какие-то странные выводы.
Рекомендую найти также несколько семей, которым под заказ возить вещи. Я больше всего зарабатываю на том, что заказываю им вещи в тот момент, когда что-то попадает по акционной цене или переходит в сейл. Например, человек готов заплатить 25 евро за что-то, три дня на сайте идет акция, когда цена составляет только 50% от первоначальной. Через 3 дня цена возвращается назад, но мои клиенты понятия не имеют, за сколько я выкупаю. Они все об этих ’трюках’ знают. Когда вижу, что сэкономила много, то и им часть возвращаю. Все рады и довольны. Вот
Ответ дляАноним
Всем спасибо,я и не думала,честно,что успешные продавцы побегут мне рассказывать,что ,да как.Я думала так же,как и Вы,просто искала подтверждение,так как никакого ОПЫТА В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕ ИМЕЮ.)))
Ответ дляАноним
Ой, разозлите народ сейчас:).
Я не со зла,так написала.Просто все здесь такие добрые,к ним я и обращалась.Если бы я была успешным продавцом для меня не проблема поделиться с начинающим человеком,как лучше зделать...Хотя бы на мысль натолкнуть,никто ведь не просит все секреты выдавать...Вам спасибо!на мысль натолкнули)))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляFroan
Не за что!
Вы знаете, я, вероятно, не удивлю Вас, когда скажу, что у каждой из продавцов тут своя стратегия и тактика. Чего тут точно нет, на кидстаффе - это логики:). Иногда я наобум выставляла вещь и она ’улетала’ в считанные минуты, хотя я и не надеялась бы её продать. А иногда качественные вещи буквально 2-3 сезона висят и никак. Потом, когда люди покупают и видят качество, то пишут ’привозите еще, я куплю’. А куда же они до этого год смотрели, ведь висело себе, продавалось, недорого!... То пишут ’Дорого’, то пишут ’подозрительно дешево’ - вот реально понять, что привезти очень сложно. Вот тут выше пишут, что нет размеров детских после 130. Я честно пыталась такое продавать. Висело в продавалке более трех месяцев - джинсы, кардиганы, трикотажные кофточки. Все отличного качества, но даже просмотров не было. Это было года полтора назад. Я с того времени даже не пыталась такое закупать. У меня нет возможности на полгода замораживать свои деньги. Зато сейчас тут девочки спрашивают. Вот и у меня вопрос - где логика:))).
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
детка от 130см роста
Сделала для себя открытие - заказываю теперь на Kiabi ( была та же проблема, пока не вычитала однажды в Советчице). Цена и качество
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ссылочкой поделитесь