Повелительница лампочек• 19 июня 2014

Что с продавцами?

Что ж вы нервные такие все??? Задаешь пару невинных вопросов - удаляют объявление ((( Что, вообще ничего спросить нельзя????
из желе я• 19 июня 2014
Я ничего не удаляю...

всемВсёИмного• 19 июня 2014
Незнаю в мене нормально все , спілкуюся, всі чемні попадаються, ніхто мене не удаляє
Пез Году Неделя• 19 июня 2014
А написано , что Вы грубиянка ( в гостевой)
Как Вы - так и к Вам
Не гоню• 19 июня 2014
Может товар уже до Вас купили, а продавец забыл удалить.
Ангел-предохранитель• 19 июня 2014
Автор конкретнее можно ситуацию описать? А то ваша гостевая очень радует!
Canary-bird• 19 июня 2014
ща вам анонимы насоветуют
MishkaTeddi• 19 июня 2014
заходите ко мне, я тоже не удаляю))))
Леди Г• 19 июня 2014
А что с покупателями??? Пишешь - отвечаешь - распинаешься, а они - не спасибо, не до свиданья...
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
+1000
Девочка морочила голову неделю, задала около 20-25 вопросов, а потом пропала на 5 дней, а после появилась и пишет, что подумала и брать не будет, а я уже 2 покупателям отказала... обидно

irisjau12• 19 июня 2014
спрашивайте. не только не удалю, но еще и отвечу
ТебеОноНадось• 19 июня 2014
это что ж такое надо было спросить, что бы после вас удалили объявление?))))
Холодная каша• 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
О, знакомо
Очень-очень• 19 июня 2014
Так я бы просто вам не продала с такой-то гостевой !
Му ма му ма му• 19 июня 2014
У Вас такая гостевая, что люди, наверное, бояться с Вами переписываться, чтобы Вы не испортили им гостевую, как Вы это сделали другим продавцам.
Холодная каша• 19 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+1000
Не отказывайте, вам же не гарантировали покупку? Бронь 2-3 дня держу
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2014
а еще задают по 10 вопросов, замеры, цвет, кучу дополнительных фото и т.д., и пропадают, потом смотрю, а покупают у другого продавца, но зато на 2 грн дешевле, так зачем голову морочить!?
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2014
Ответ дляdevushka
так человек уже и реквизиты взял... я подумала, что может не получается оплатить.
На привозе• 19 июня 2014
знаете, прочитав гостевую, я бы тоже с вами не хотела дел иметь
одно дело один человек неадекватный может попасться, а у вас системность
все дураки за редким исключением, а вы вся в белом
Чумачечая Весна• 19 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А сделайте фото на себе( у меня 42 у покупателя 46 размер), замер от талии до бедер через каждые 5 см... И все, тишина, ну хоть спасибо бы написали

Менее Более• 19 июня 2014
Я бы Вас тоже поостереглась! Гостевая у Вас просто ’Прелесть’!
Продавец просто не хочет связываться...
Кнопкотык• 19 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
МЧСница• 19 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Тоже так думаю
Я бы не продала
Написала бы, что продано уже!
автор Повелительница лампочек • 19 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
у кого-то замеры, у кого-то реальное фото попросила... ничего противозаконного )))
Ответ дляМЧСница
Тоже так думаю
Я бы не продала
Написала бы, что продано уже!
А у Вас гостевая идеальная, судя по тому, что Вы под анонимом пишете
Ответ дляМенее Более
Продавец просто не хочет связываться...
Ответ дляНа привозе
Ответ дляОчень-очень
Ответ дляCanary-bird
ща вам анонимы насоветуют
А по-другому же и не бывает.... Все смелые под анонимом ))))
Аноним-ка• 19 июня 2014
ну и отзывы у вас - тихий ужас!
На привозе• 19 июня 2014
Ответ дляМамаМар
да, у меня идеальная гостевая
а вы начинаете повторяться
посчитайте сколько уже анонимных покупателей добавило вас, МамаМар, в свой черный список