ОченьПриятно-Царь• 19 июня 2014
Рубежане помогите узнать движение автобуса в Марковку
Девочки из Рубежного кто может узнать ездит ли автобусв Марковку - стационарный телефон не работает дома позвонить на автостанцию
Кто сможет напишите ходит ли автобус и его расписание
Anna Poplavskaya• 20 июня 2014
Попробую родителей попросить ,если не уехали они на дачу сегодня! Вообще они брали вчера до Харькова билет, так им сказали ,что если дороги перекрывают, то автобусы идут в объезд. Но надо уточнять