Сердючка• 19 июня 2014
Восток- где сегодня бомбят?
Часов Яр, Славянск, Краматорк???
Кольцо сжимается вокруг нас. Сижу на работе, а руки трясуться.
Вопрос не для грызни- напишите реальную обстановку в вашем городе.
ДлинноНожка• 19 июня 2014
Ответ дляТелочка
Сепаратистов надо душить...а для мирных жителей создан коридор... выезжайте.
Вы в себе???
Однозначная• 19 июня 2014
Кроме нас самих никто нас не спасёт, всё должно произойти изнутри так сказать ’прорвать нарыв’. Мы вытянем, но должны будут встать все. И когда нас сильно прижмут, не дай бог конечно, но я думаю это произойдёт. только когда мы полностью освободимся от киевской власти и станем независимы Россия нас сможет взять под свое крыло.Сейчас укрармия несёт намного большие потери. с другой стороны больше потерь среди гражданского населения а не среди ополченцев
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Ну, разве какие либо санкции могут идти в сравнения в человеческими жизнями. Ведь гибнут мирные люди, русскоязычные. Мы просто хотим жить на своей земле, где родились и говорить на родном русском языке!!!
Ну их логику нам возможно не понять, они ж нам её не объясняют.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Девчонки, я с юга,николаев, держитесь,что можно еще сказать.Страшно что такое происходит, но месторождения сланцевого газа и на западной есть. Посмотрим что будет, когда у них химию под землю закачают и пустыню сделают
В западной все понятно- города не тронут, в селах будут добывать. Жители этих сел полгода назад делали себе скромненькие квартиры в нашем регионе, куда их походу потом расселят.
Но там без стрельбы, а нас мучают.
Однозначная• 19 июня 2014
скопировала у девочки с ру.версии если успеете пока не удалят прочитайте очень интересная информация
Зачем США эскалация конфликта на Юго-Востоке Украины?
Геополитического противостояния Россия – США никто не отменял. Но, попутно с этим, заинтересованность Соединенных Штатов в эскалации конфликта в Украине имеет еще одну причину. Причину прозаическую и очень существенную – деньги. Очень большие деньги.
США хотят сделать с Европой то, что Европа с Украиной – решить свои экономические проблемы путем выхода на чужой потребительский рынок, предварительно раздавив экономику «туземцев». И способы достижения этой цели, в общем-то, похожи, что у американцев по отношении к европейцам, что у европейцев по отношению к украинцам.
Еще один фактор, давящий на европейцев, – зависимость от российского газа, которая стала их напрягать в связи с украинскими событиями. Американцы вроде бы обещают помочь своим сланцевым газом, но есть одна тонкость – по американскому законодательству США не могут продавать энергоносители странам, которые не входят в зону свободной торговли с США. Американцы свое законодательство менять не намерены, прямо говоря: «Хотите отказаться от российского газа? Тогда добро пожаловать в зону свободной торговли, где в нагрузку к газу будут идти американские товары и инвесторы».
Но Украина, находящаяся под боком у ЕС, ставшая, по мнению многих деятелей, объектом посягательств России, все же фактор для европейцев куда более мощный. И США эту карту будут разыгрывать до победного конца. Победного для американцев разумеется. Делать из России жупел для того, чтобы загнать Европу в стойло подконтрольного Соединенным Штатам «общего» рынка – вполне нормальный для США политический ход. То, что в процессе погибнут сотни и тысячи людей – не проблема. В конечном счете, речь ведь идет даже не миллиардах, а о триллионах долларов. И за меньший интерес США погружали целые страны в кровавый хаос. А тут какие-то Славянск и Краматорск – маленькие городки в стране, которую девять из десяти американцев и на карте-то показать не смогут.
Однозначная• 19 июня 2014
Ответ дляodintsovaolga
так и мне видится, более-менее правдиво.
всё абсолютно в точку
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ямполь с 4х утра
Как? У вас же там нет сепаратистов? Кто бомбит?
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
с какойто стороны я Россию частично понимаю- очень большие потери идут из-за санкций, но кроме них я не вижу никого кто сможет нас вытащить, как бы я ни надеялась на благоразумие нового президента.
А вы надеетесь что новый президент отдаст земли Украины Росии?
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Не забывайте,на Украинской земле.
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляТелочка
Где коридор?????????? Кто вам сказал что он создан?????????? Правительство только думает над его созданием.
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляБеззубовна
идиотизм! Из-за амбиций президента-придурка люди должны становиться бомжами? Или трупами? Кто-то с востока видел хоть один коридор?
Если не кто не может выехать,так откуда беженцы?
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
может просветите остальных?
перемирие предлагалось но террористы начали в ответ стрелять те по факту если одна сторона не соглашается то перемирия не возможно. что я упустила?
То что в Амросиевке вобще не было ополченцев и блокпостов! Просто кинули в центр города пару снарядов! Разбомбили центральный рынок, убили 10 людей! Зачем???
АдеКВАтная• 19 июня 2014
Девочки,милые,я не знаю как вам помочь.Очень переживаем за вас.Держитесь!Всем сердцем и душой с вами.не обращайте внимания на двинутых здесь,пожалейте их.Весь патриотизм скоро улетучится.Крымчане
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Люди под обстрелом пешком границу переходят. Детей на автобусах вывозят. Последний автобус ехал за детьми в Славянск, его обстреляли и сожгли и 50 детей остались в городе!
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пишется правильно нИ кто.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зачем говорить глупости? сейчас речь идет о жителях Востока, а не о землях.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не забывайте,на Украинской земле.
В данный момент мы говорим о своей земле на которой живем, а украинская она или до этого СССР и тд. это не важно.
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не забывайте,на Украинской земле.
Изучите историю Донецкого края! Донбасс никогда не был Украиной!
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, не глупите, пожалуйста. Или у вас ассоциация, что все 100% населения сидят в городе. Конечно часть бежали для спасения своих жизней.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
спасибки. Вот сегодня надумали, что двинемся в Крым. Других вариантов на сегодня нет, а нужно уехать хотя бы временно.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Еще и вместе пишется- нИкто (забыла дописать)
Да ладно. Не обращайте внимание. Это такие мелочи. Я сама сейчас иногда так много ошибок делаю, что раньше уже заклевала бы себя.
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не забывайте,на Украинской земле.
До определенного момента, а сейчас это независимые республики.
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
Да это я так... придираюсь уже. Просто человек не понимает о чем говорит. Тут сижу ночью на балконе и слушаю автоматные очереди. Где то взрыв... Чемодан уже стоит месяц под дверями чтобы схватить детей и бежать. А они потом будут спрашивать: ’Когда же вы вещи собрать успели, если вы убегали?’ Как же вы границу пересекли? Противно прям.
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Ну, да, это из той серии, что российских журналистов в Луганске расстреляли с миномёта ополченцы, ПРАВДА-ПРАВДА
А ваши ополченцы ,ни кого не расстреливают?
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо за поддержку! Вы из Крыма? Какие банки сейчас есть в Крыму?
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
так Вы приезжайте к нам в город, поживите под выстрелами орудий, автоматов, под бомбами и не нужно будит верить ’уголовникам’.
так чего мы будим к вам ехать,вы наемников встречали с иконами сами с ними и живите.
ФрекенБок• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Каких наемников? С какими иконами? Я поняла! Вы больны и разговаривать с вами нет смысла!