Сердючка• 19 июня 2014

Восток- где сегодня бомбят?

Часов Яр, Славянск, Краматорк???
Кольцо сжимается вокруг нас. Сижу на работе, а руки трясуться.
Вопрос не для грызни- напишите реальную обстановку в вашем городе.
Бабушка-байкерша• 19 июня 2014
Мариуполь вроде тихо.танки ездят по городу -но как говорят на Донецк.Сестра в Донецке пока не уезжает некуда,хотя многие знакомые уезжают(((

СирОжино пирОжино• 19 июня 2014
Ямполь с 4х утра
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ямполь с 4х утра
по блок-постам или по городу?
Однозначная• 19 июня 2014
сейчас ’добрые самаритянки’ нажалуются и тему закроют. Донецк всё относительно тихо. Бомбят Ямполь. Мы тоже не собираемся уезжать с Донецка будем сидеть до последнего
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Я вот тоже с семьей сидим до последнего. Боюсь просто чтоб это наше последнее не стало реальным концом
Однозначная• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
по блок-постам или по городу?
Вы видели сколько там того Ямполя( не в обиду) бомбонут блокпост, а взорвутся дома. У нас аэропорт бомбили, а пострадал весь ближайший частный сектор.
ДваДваВосемь• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
А у Вас какая обстановка в городе?

автор Сердючка • 19 июня 2014
Убедительная просьба отписываться всех с Востока, с городов, подвергшихся бомбежкам.
Прошу остальных пойти нам на встречу, так как понять вы нас не сможете. Большое спасибо.
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Вот это меня и пугает. Нервы в последнее время ник черту. Да и успокоительные нифига не помагают.
odintsovaolga• 19 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ямполь с 4х утра
типа перермирие
Однозначная• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
а что делать? денег что бы с нуля начать жизнь на новом месте нет. ехать особо некуда. вот и сидим в надежде, что всё наладится.
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А у Вас какая обстановка в городе?
Бомбят не в самом городе, близлежащее село, а все ходором у нас ходит. Просто последний ’налет’ до сих пор в мозгах.
odintsovaolga• 19 июня 2014
Донецк, Макеевка тихо перед бурей
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляodintsovaolga
типа перермирие
Отож и обидно, что эта тупая брехня в сми не соответствует никакой действительности.
odintsovaolga• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
Вы откуда?
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Да деньги с неба не свалятся.
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляodintsovaolga
Донецк, Макеевка тихо перед бурей
чтото знаете?
odintsovaolga• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
ну чего Вы, все верят, только восток не верит
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляodintsovaolga
Вы откуда?
Дружковка. Правда я в новостях не видела ничего про 2 дня когда нас бомбили только в инете.

sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Луганск, у нас тихо. Но технику нацгвардия подтянула, кольцо сжимают....
автор Сердючка • 19 июня 2014
Ответ дляodintsovaolga
Мне обидно просто. Все вроди образованные люди, а не хотят даже сопоставить факты.
odintsovaolga• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
чтото знаете?
точно нет, но только войска к нам тянут со всей украины Польши и США. Думаю не просто так. Муж ночью ездил на вызов пока до Угледара доехал 4 поста проехал. А раньше их не было, ближе переместили, чтоб нас в кольцо взять
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Все уезжают из города, осталась третья часть жителей. Говорят они в город в ходить и не будут, поставят по периметру военную технику и будут бомбить город.
Однозначная• 19 июня 2014
люди боятся посмотреть правде в газа, так как эта правда очень страшная и может коснутся каждого. и поэтому просто прячут голову в песок и делают видимость что всё хорошо. и мой Вам совет девочки если хотите что то конкретно узнать лучше заходите в темку антимайдан на советчице.ру. там много наших девочек которые пишут реальные события и никто грязью не обольет так как все в одной шкуре
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Да, я вчера зашла в темку ’Боевые действия на Востоке затягивают намеренно’ много о себе узнала нового, оказывается у меня и у таких как я жителей востока дырка в голове. Такой грязью облили, просто пипец....
odintsovaolga• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
Вы знаете, я вчера ’аж до психов’ сама обижалась. Девочки пишу историю, знаю что сейчас одна деза везде и поэтому только пережитое сообщаю
моя подруга ехала через укр блок-пост. Один солдат махнул проезжай, а другой не увидел этого и открыл по машине огонь из АКА очередью. Она чудом осталась жива. Ее вытянули, мордой в пол и давай орать и тд.
На что мне ответили вы несете чушь, не дескредитируйте наших солдатиков, они не такие
tenderness of the wind• 19 июня 2014
Автор, такие темы нужно создавать без анонимов, что бы грязи меньше было.
odintsovaolga• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
знакомо, вчера тоже узнала о себе ВСЮ правду
Телочка• 19 июня 2014
Сепаратистов надо душить...а для мирных жителей создан коридор... выезжайте.
Бабушка-байкерша• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Мне кажется Луганчанам надо поскорей уезжать,ситуация обостряется(((я все надеюсь на наши заводы(я из Мариуполя) что заводы они не будут бомбить,т.к если начнут бомбмть заводы станут.а это ударит по экономике. а там кто их поймет(((