Сердючка• 19 июня 2014
Восток- где сегодня бомбят?
Часов Яр, Славянск, Краматорк???
Кольцо сжимается вокруг нас. Сижу на работе, а руки трясуться.
Вопрос не для грызни- напишите реальную обстановку в вашем городе.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ваши ополченцы ,ни кого не расстреливают?
Девочки, давайте не будем спорить. Просто мы в этой каше варимся и понимаем друг друга. Доказывать чтото- опять лишние нервы, которых и так нет.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так чего мы будим к вам ехать,вы наемников встречали с иконами сами с ними и живите.
Ну зачем вы так говорите? С иконами шли женщины к армейцам, чтобы не шли на город.
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
В данный момент мы говорим о своей земле на которой живем, а украинская она или до этого СССР и тд. это не важно.
Это земля государственная,а не ваша.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это земля государственная,а не ваша.
Мы на ней всю жизнь пахали, государству налог платили и приватизировали.
Зачем вы влазите? Если бы у вас отнимали ваше, то вы бы тоже не в ладоши хлопали. Это сейчас со стороны хорошо умничать.
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
Девочки мы не спорим,вы думаете у нас душа не болит,гибнут люди,но вы поймите пока вы будете поддерживать наемников-это не закончится,терпения вам.
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Каких наемников? С какими иконами? Я поняла! Вы больны и разговаривать с вами нет смысла!
на данный момент,больны вы,живите со своими губаревыми и болотовыми сами

АдеКВАтная• 19 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Спасибо за поддержку! Вы из Крыма? Какие банки сейчас есть в Крыму?
да,из Крыма.украинских нет вообще
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
Ответ дляСердючка
правильно армейцев вы не пускали,а чеченам рады,,,знаете ,сердце кровью обливается от всей этой ситуации,здоровья вам
Указка• 19 июня 2014
Рубежное взрывы и выстрелы слышны каждую ноч, несколько последних дней круглосуточно стреляют. Сейчас вот эвакуировали больницу.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дело не в поддержке наемников, я лично к ним не ходила и ничего им не давала. Вам не понять того безобразия, которое творится.
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы были в моём городе и гдето видели чеченцев?
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки,милые,я не знаю как вам помочь.Очень переживаем за вас.Держитесь!Всем сердцем и душой с вами.не обращайте внимания на двинутых здесь,пожалейте их.Весь патриотизм скоро улетучится.Крымчане
Спасибо за поддержку!!!
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Лучше бы если бы наши ополченцы, приехали в Киев и взорвали верховную раду. Вот так бы было справедливо. Только тогда Вы начнете нас понимать, когда нидай Бог будут гибнуть Ваши родные, друзья, знакомые,......
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так и валите вместе с вашей украинской армией и оставьте нас в покое!!!!!!!!!!!!!!
Сердючка
• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Не нервничайте. Это все тяжело, но не нужно идти на провакацию.
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Поддерживаю
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Так мы с ними и хотим жить в одном госсударстве, но без вас - киевской хунты. НЕЛЕЗТЕ, НЕ МЕШАЙТЕ. ДОСВИДАНИЕ
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
сейчас, мой директор собрал совещание и сказал, что все кто уедет (не выйдет на работу) будут уволены. Говорит, что город бомбить не будут (успокаивает), а сам собрал манатки и свалил в область. Говорит, что за эти два дня и ночи огромное количество военной техники подтянули к городу, асфальт превратили в кашу.....
Указка• 19 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
какой город?
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Говорит, что с таким количеством техники, город сравняют с землей на 0,5 часа. Луганск
Чучело сосны• 19 июня 2014
Истинная причина карательных акций: Юго-Восток продан западным газовым компаниям. Читайте статью