ПесиКот• 19 июня 2014

отель Марти Мира Турция

Может кто то был))
Поделитесь впечатлениями
Хотим поехать с детками 1 и 6 лет))
Швабристка• 19 июня 2014
Отличный отель в кемере! Хорошая анимация! Деткам очень понравится!

Simonna• 19 июня 2014
Отличный отель! И само место Текирово где он находится тоже супер! Езжайте не пожалеете.
автор ПесиКот • 19 июня 2014
Спасибо))
Понравилась в первую очередь территория, зелено - может не так жарко будет гулять с коляской))
melya• 19 июня 2014
классный отель!
shapylia• 19 июня 2014
О, и я вчера его смотрела))) Послушаю.
А что там с питанием для малышей 1 год?
aaankaa• 19 июня 2014
Была там с семьей в позапрошлое лето. Остался в памяти как один из лучших нами посещенных, муж до сих пор ностальгирует. Вид с окошка супер, а запах хвои там просто божественный. Вот мой отзыв на топхотелсе http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=590769
автор ПесиКот • 19 июня 2014
Ответ дляaaankaa
Спасибки))
Почитаю))

lesikn• 19 июня 2014
Очень хороший клубный отель.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июня 2014
Автор,можете и не переживать.отель отличный,нужно ой как постараться,что бы придраться.понравится и взрослым и детям.в своей ценовой категории он лучший.
автор ПесиКот • 19 июня 2014
Ответ дляlesikn
Очень хороший клубный отель.
А клубный - это больше для молодежи?
автор ПесиКот • 19 июня 2014
Ответ дляlesikn
Очень хороший клубный отель.
Нам его рекомендовали как для отдыха с детками))))
lesikn• 19 июня 2014
Ответ дляПесиКот
Нет, именно семейный.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
А клубный - это больше для молодежи?
Клубный - это в смысле hv :) Не огромное здание, а много маленьких корпусов/бунгало. Считается более демократичным, весёлым и активным отдыхом.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Вот Вам хорошая ссылочка с разъяснением (самой интересно стало, или правильно понимаю :) ) http://summerhotels.ru/vsjo-pro-oteli/1393-chto-oz...
автор ПесиКот • 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, спасибо, почитала)) познавательно))))