Аноним• 24 декабря 2012

Как вылечить эрозию шейки матки и убрать выделения?

Аноним• 24 декабря 2012
сходите к гинекологу

Аноним• 24 декабря 2012
сходить к гинекологу. для начала сдать анализы.
Аноним• 24 декабря 2012
Эрозию прижигают, а выделения лечат медикаментозно, но это вопрос не к нам , а к доктору
Ната Лия• 24 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
+1000
chopardsport• 24 декабря 2012
вопрос странный.... к врачу идти
автор Аноним • 24 декабря 2012
Спасибо.Я предполагала что только медикаментозно(((
Путешественники• 24 декабря 2012
Выпить стакан воды и сидеть 20 часов на советчице, четыре оставшиеся часа провести в продавалке. Десять дней к ряду и все как рукой снимет.
Аноним• 24 декабря 2012
,сколько вам лет? идите в больницу.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Это точно.Другого рецепта по моему и не надо.
Р.Ф. Странные люди.

автор Аноним • 24 декабря 2012
27 лет после родов начались проблемы(
Аноним• 24 декабря 2012
...это не проблемы а фигня...дуйте в консультацию:)
Ната Лия• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
27 лет после родов начались проблемы(
Поэтому после родов нужно обязательно посетить гинеколога
автор Аноним • 24 декабря 2012
Так и сделаю)
Старая Перечница• 24 декабря 2012
гинеколог-конечно
но я послепервых родов вылечила эрозию свечами с облепихой. на ночь штуки по 2 ставьте 10-15 дней. У меня все прошло бесследно.
у этих свечей даже в показаниях-эрозия и иные гинекологические проблемы.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Спасибо)
Аноним• 24 декабря 2012
я вылечила эрозию без прижиганий, желе ALOE VERA фирмы FOREVER LIVING, (тампоны на ночь)
спринцевание- с маслом чайного дерева фирмы vitamax ( на 1 литр- 10 капель) именно это масло, это единственное масло, которое можно даже принимать внутрь.
мой гинеколог был в шоке, когда я через 10 дней пришла на прием.
ко всему этому еще и киста разсосалась...
желе ALOE VERA очень хорошо и с выделениями справляется, давно забыла про аптечные свечи и таблетки.
можете поискать, на кидстаффе есть девочки, у которых можно заказать со скидочкой.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Спасибо за совет
Старая Перечница• 24 декабря 2012
еще ванны с морской солью очень хорошо при выделениях.
впрочем провериться нужно все равно.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А препарат не на гормонах?

автор Аноним • 24 декабря 2012
Я про желе алое вера?
lunna-amar• 24 декабря 2012
нет, не на гормонах
чистая вытяжка из Алое
автор Аноним • 24 декабря 2012
Попробую Ваш метод(почитала,вреда точно не будет)!Прижигание всегда успею сделать.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Где брали подскажите пож.))))
lunna-amar• 24 декабря 2012
сейчас поищу в истории покупок
lunna-amar• 24 декабря 2012
Брала сдесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-303772.htm...
автор Аноним • 24 декабря 2012
Спасибо большое Вам.Отпишусь.
lunna-amar• 24 декабря 2012
масло чайного я брала на http://vita.prom.ua/, ну и Алое можно у них тоже заказать,
масла этого в каталоге нет, в прайсе только, можно по тел. заявку сделать,
отправляют наложенным платежом.
а этот крем просто must have лично для меня http://vita.prom.ua/p207145-prirodnoe-ravnovesie.h...
silkalenka• 24 декабря 2012
Смотря какая эрозия. Для начала нужно посетить гинеколога, затем сдать анализы на вирусы и скрытые половые инфекции. Если врачу что-то не понравится, то он может назначить биопсию шейки матки. Если эрозия не сильная то помогут свечи, или химическое прижигание (солковагином). Если эрозия серьезная, то назначат оперативное удаление, а вот тут уже главное что бы врач хороший попался и не отправил на прижигание током. На сегодняшний день самый безопасный и щадящий метод - молекулярный резонанс, но он довольно дорогостоящий и не везде есть. Так же себя зарекомендовали: радиоволновый метод, и лазерная терапия.
В любом случае не тяните. Я после родов 4 года тянула, пробовала всякие народные методы, а в итоге получила дисплазию 1-й степени (это предраковое состояние).
lunna-amar• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое Вам.Отпишусь.
пожалуйста...выздоравливайте...
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
если вам помогло, то не значит, что всем подойдет. Во-первых спринцевание само по себе плохо потому, что нарушает нормальный баланс во влагалище. Во-вторых алоэ обладает мощным, стимулирующим рост клеток, свойством (кстати как и облепиховое масло/свечи). И если на шейке матки присутствуют какие-то не хорошие измененные клетки (раковые), алое вызовет их быстрой рост. Короче опасно всё это, и пробовать стоит только после подробной сдачи всех анализов.