Маргарита и Мастер• 19 июня 2014
С какого возраста пользуетесь средствами с гиалуронкой?
Всем привет! Мне сегодня стукнуло 29:) Молодая и красивая!:))))
За мордой лица)) раньше ухаживала через раз, но скоро придет пора задуматься более серьезно:)
На данный момент меня заинтересовал такой вопрос:
Со скольки лет целесообразно применять средства с гиалуронкой, если нет выраженных проблем кожи: морщин, шелушений и прочего?
Кожа нормальная, единственное крылья носа жирнеют и забиваются порами, но не критично.
Хотя общее состоянии кожи и хорошее, но замечаю, что она постарела что ли((
А в памяти крутится чей-то отзыв о том, что если начнешь уже гиалуронкой пользоваться - то потом надо постоянно.
А я хотела взять сыворотку с гуалуронкой под альгинатную маску((
Вообщем, что скажете советчицы, не так страшна гиалуронка как волк?
Или же пока чем-то другим мазюкать?)))
Простоваля• 19 июня 2014
После 25-ти даже полезно:)
Средств с гиалуронкой очень много, я предпочитаю органику -