Мастер Класс• 19 июня 2014

Беременность после Джаза

Врач советует мне полгода пропить Джаз и беременеть. Я хочу пропить 3 месяца и начинать беременность(как раз между операциями кесарево будет 2 года, когда рожу). Когда можно начинать после отмены? Буду пить с начала июля, когда будет первый день месячных. То есть я пью июль, август и сентябрь. В октябре месячные начнутся и осле них-можно?
Я просто их в свои 34 года пью первый раз и не особо понимаю. А еще начиталась, что людям потом трудно было забеременеть после их приема.А мне очень нужно..
медузаГоргонер• 19 июня 2014
Наоборот срабатывает режим Отмены ОК и наступает Б

иркин• 19 июня 2014
да, но последствия приема гормонов достаточно серьезные для здоровья - это нужно учитывать.
Языката Хвеська• 19 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
У меня так и случилось, через 5 месяцев. Только когда пила Джаз самочувствие было не очень. Врач настаивала и не зря. Моему лялику 3,5 года.
Языката Хвеська• 19 июня 2014
Ответ дляиркин
Правильно, нужно сдать анализы, на гормоны, врач укажет какие именно, и потом действовать.
Мама Карло• 19 июня 2014
на мне ребаунт эффект (отмена ОК) не сработал
Без комплексов• 19 июня 2014
Ответ дляМама Карло
на мне тоже...сработало только отключение мозга и эмоций от этих мыслей.Счастью 9 месяцев
Мама Карло• 19 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
вот и мы мозг отключить ни как не можем(
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня 2014
А что такое джаз?
Я решила сперва что мощное алкогольное опьянение и веселое времяпровождение...