blancchatte• 31 мая 2012

Крем Веледа

Девочки кто пользовался что лучше от легкого целлюлита гельдля душа  Веледа на березовом соке или гель Мустела. Хотелось бы подтянуть живот и ягодицы перед летом.

chopardsport• 31 мая 2012
мне WELEDA вообще очень и очень нравится!!!

viktoriya_haha• 31 мая 2012
Крема тут не помогут...лучше эти деньги потратить на аэробику!
mdksf• 31 мая 2012
100 % надо побегать и пресс покачать, а крема тут не помогут...
автор blancchatte • 31 мая 2012
Ответ дляmdksf
В дополнение к прессу.
Elenache50• 31 мая 2012
Все мы разумные люди,как гель для душа может помоч даже от самого мааахонького целюлита?Веледа очень хорошая косметика но не чудодейственная)))))возьмите лучше кремчик и пользуйтесь во время нагрузок вы же писали что пресик качаете а ножки масажируйте с этим кремом.А гель для душа можн ои самый обыкновенный брать который вам подходит.
автор blancchatte • 31 мая 2012
Ответ дляElenache50
не чудодейственная еще и цены зашкаливают у Веледы.