Аноним Первый• 19 июня 2014
Недавно кто-то создавал такой же вопрос, только мужчине покупали. Думаю мужчине больше подойдет.
Ширли-Мырли
• 19 июня 2014
Ответ дляvikiss

на синем очень красиво и патриотично золотой?
нет, серебряный
Ширли-Мырли
• 19 июня 2014
эТО я создавала тему, хотела мужу купить, но не купила так как нет у них пока формы больше, а такой кулон маловат для цепочки мужа. Буду позже ему покупать, когда форма появится больше.
А это серебро вот тут заказывала и это не реклама.
кулон всего 80грн. но ждала долго(((
Ширли-Мырли
• 19 июня 2014
Ответ дляLyavenenok
классно
золото ?
нет серебро, но там можно и в золоте заказать, я написала ниже
Ширли-Мырли
• 19 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
где купили???? сколько заплатили?
ниже написала
Ширли-Мырли
• 19 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
это я и создавала, мужу хотела купить, не купила( формы нет ...пока
Подтяжка• 19 июня 2014
мне нравится, я вам в вашей теме тоже писала, супер!
всем не угодишь, Вам нравится и хорошо, носите!