19 июня 2014

Как уйти от мужчины?

Как уйти от мужчины (совместная жизнь 7 лет, детей нет)?
Булькаю 19 июня 2014
собрать силу воли в кулак и все .. смысл сопли жевать
Угадайс 19 июня 2014
я то же не смогла уйти вот теперь и замуж вышла вот теперь посмотрим чем продолжиться..
кураГАЛЯ 19 июня 2014
желательно своими ногами... автор, что хотели обсудить? конкретнее
Печальки.нет 19 июня 2014
Ножками, автор, ножками уходте
автор Армейская 19 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
желательно своими ногами... автор, что хотели обсудить? конкретнее
я просто не могу от него уйти, такое ощущение что меня веревкой привязали.
Раньше раз два и готово, собрала монатки и все.
Я уже пол года мучаюсь этим вопросом.
Может боюсь остаться одна...
автор Армейская 19 июня 2014
финансово не завишу...
Храбрости не хватает..
Он ничего плохого не сделал
Сестрица Алёнушка 19 июня 2014
Ответ дляАрмейская
я просто не могу от него уйти, такое ощущение что меня веревкой привязали.
Раньше раз два и готово, собрала монатки и все.
Я уже пол года мучаюсь этим вопросом.
Может боюсь остаться одна...
я тоже боялась, тоже не могла... прожили 12 лет, детей нет.
Было это год назад. Тяжело было так, будто ножом себя резала... Прошел год. Я настолько счастлива сейчас. Просто поверить не могу, что я такая молодец все и на все решилась. Не струсила. Хотя трудно было. Из своего дома с двориком, клумбами, ушла в зачуханый съемный домик... пережила и финансовую трудность. Главное цель.
Стопясят раз обсуждала 19 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
я тоже боялась, тоже не могла... прожили 12 лет, детей нет.
Было это год назад. Тяжело было так, будто ножом себя резала... Прошел год. Я настолько счастлива сейчас. Просто поверить не могу, что я такая молодец все и на все решилась. Не струсила. Хотя трудно было. Из своего дома с двориком, клумбами, ушла в зачуханый съемный домик... пережила и финансовую трудность. Главное цель.
Тема как раз для меня. Я сейчас ухожу, но больно дико. Расставание с любимым - тонкая микрохирургия сердца... И тоже из квартирки в съемную комнату. Еще не нашла даже куда...Лучше говорите будет...
автор Армейская 19 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тема как раз для меня. Я сейчас ухожу, но больно дико. Расставание с любимым - тонкая микрохирургия сердца... И тоже из квартирки в съемную комнату. Еще не нашла даже куда...Лучше говорите будет...
я просто каждый раз думаю ну вот что - нибудь плохое сделает и все сразу уйду, а он как чувствует и ничего плохого не делает.
автор Армейская 19 июня 2014
детский сад какой-то в моей голове
Стопясят раз обсуждала 19 июня 2014
Ответ дляАрмейская
детский сад какой-то в моей голове
В предыдущий раз меня нынешний увел из таких вязких отношений и увез в Киев.Тогда тоже три года сопли жевала. В никуда уходить в сто миллионов раз тяжелее, но понимаешь,что жизнь-то,она одна. Держитесь,я мысленно с вами)
Пуки-куки 19 июня 2014
На ногах) с гордо поднятой головой!
Ряженка 19 июня 2014
Я была с мужчиной 8 лет) Он хотел жениться и родителей настроил, я все откладывала понимала, что это не мой человек, но привычка или прошлое не давало сил уйти. А как то раз проснулось утром он собирался на работу и сказала я сегодня соберу вещи и уеду))) И знаете как то так легко стало. Он думал я шучу, уговаривал, звонил весь день. А я тихонько собрала вещи вызвала такси и вечер когда он пришел отдала ключи поцеловала в щеку и ушла.
Прошло 6 лет у меня семья, любимый муж, замечательная дочь и я очень рада что тогда ушла, а то может и до сих пор мучилась.
P.S. Он тоже женился и у него своя семья, мы не общаемся.
автор Армейская 19 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В предыдущий раз меня нынешний увел из таких вязких отношений и увез в Киев.Тогда тоже три года сопли жевала. В никуда уходить в сто миллионов раз тяжелее, но понимаешь,что жизнь-то,она одна. Держитесь,я мысленно с вами)
Спасибо за поддержку
автор Армейская 19 июня 2014
Ответ дляРяженка
Я была с мужчиной 8 лет) Он хотел жениться и родителей настроил, я все откладывала понимала, что это не мой человек, но привычка или прошлое не давало сил уйти. А как то раз проснулось утром он собирался на работу и сказала я сегодня соберу вещи и уеду))) И знаете как то так легко стало. Он думал я шучу, уговаривал, звонил весь день. А я тихонько собрала вещи вызвала такси и вечер когда он пришел отдала ключи поцеловала в щеку и ушла.
Прошло 6 лет у меня семья, любимый муж, замечательная дочь и я очень рада что тогда ушла, а то может и до сих пор мучилась.
P.S. Он тоже женился и у него своя семья, мы не общаемся.
молодец вы!
легче уходить, когда есть к кому, а если не-к-кому тогда погрузимся в работу и будет работать, работать и еще раз работать
Ряженка 19 июня 2014
Ответ дляАрмейская
молодец вы!
легче уходить, когда есть к кому, а если не-к-кому тогда погрузимся в работу и будет работать, работать и еще раз работать
Я не к кому не уходила, ушла к подруге на неделю (так как больше некуда было идти) родители не поняли бы тогда) а потом сняла квартиру сама)
автор Армейская 19 июня 2014
Ответ дляРяженка
Я не к кому не уходила, ушла к подруге на неделю (так как больше некуда было идти) родители не поняли бы тогда) а потом сняла квартиру сама)
я имела ввиду мужчину
все остальное меня не пугает)
Ряженка 19 июня 2014
Ну мужчины тогда достойного под рукой не было(((
Неместная Я 19 июня 2014
Ответ дляАрмейская
я просто каждый раз думаю ну вот что - нибудь плохое сделает и все сразу уйду, а он как чувствует и ничего плохого не делает.
Ага вот и мой, как чует... обидно только что улучшения эти и внимание временное... Тоже не знаю как быть, как представлю себе весь этот процесс, так голова кругом идет. Привычка есть, а любви и понимания нет, живем как соседи. И страшно что-то менять и оставлять так все тоже не вариант
автор Армейская 20 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
Ага вот и мой, как чует... обидно только что улучшения эти и внимание временное... Тоже не знаю как быть, как представлю себе весь этот процесс, так голова кругом идет. Привычка есть, а любви и понимания нет, живем как соседи. И страшно что-то менять и оставлять так все тоже не вариант
процесс как раз меня не пугает.
Вчера потихоньку начала вещи собирать.
А сегодня утром он мне такую фразу сказал : Иди деньги зарабатывай. Может он и в шутку сказал, но в каждой шутке есть доля правды.
Неместная Я 20 июня 2014
Ответ дляАрмейская
процесс как раз меня не пугает.
Вчера потихоньку начала вещи собирать.
А сегодня утром он мне такую фразу сказал : Иди деньги зарабатывай. Может он и в шутку сказал, но в каждой шутке есть доля правды.
наверное я просто боюсь что начнет как в анекдотах: вилки делить... а просто собрать по тихому вещи и уехать, кажется как-то не по человечески...
автор Армейская 20 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
наверное я просто боюсь что начнет как в анекдотах: вилки делить... а просто собрать по тихому вещи и уехать, кажется как-то не по человечески...
а с вами по человечески поступают?
Неместная Я 20 июня 2014
ну для него это ’по человечески’...
Сестрица Алёнушка 20 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тема как раз для меня. Я сейчас ухожу, но больно дико. Расставание с любимым - тонкая микрохирургия сердца... И тоже из квартирки в съемную комнату. Еще не нашла даже куда...Лучше говорите будет...
Я не осмелюсь заверять, что будет лучше. У каждого своя судьба и своя жизнь. Я просто поняла тогда для себя, что от любимых не уходят. И если эта мысль появляется в голове, то это не просто так. И жизнь такая... тяжело.. нет радости, нет удовольствия, нет ничего. Пустота... А если так, то лучше сделать шаг.
В моем случае, вышло все отлично. Конечно не сразу. Первое время думала удавлюсь. Так душа стонала. Но выжила. И вот сейчас я счастлива. Хотя бывшего мужа вспоминаю с теплотой в душе. А он так и не понял почему я ушла.