Не буду• 19 июня 2014

Муж и его сотрудница.

Мужу 35 недавно к ним на работу пришла молоденькая девушка21.По работе им частенько приходится ездить в командировку без ночевки. И что-то я стала волноватся,не зародятся ли у них отношения? Хотя муж и говорит о ней она еще ребенок,но я так не думаю она прежде всего девушка. Как мне себя успокоить и как отнестись к этой ситуации?
Дея Торис• 19 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Автор, вы когда-нибудь работали в коллективе, где бы были всякие: молодые, красивые разведенные, женатые, богатые и т.д... Не всем нужны чужие мужья и чужие жены, большинству все-таки хватает своих. Не доверяете мужу, запретите ему ездить в командировки с девушкой или пусть уходит с работы...
или пусть собой займется.
сколько у нее проблем и стереотипов в голове.

Анти-аноним• 19 июня 2014
Ответ дляНе буду
А мне кажется что эти малолетки так и ждут принца на белом коне. Мы с мужем все наживали сами и начинали с нуля.
А ваш таки прям ПРЫНЦ на белом коне...
Анти-аноним• 19 июня 2014
Ответ дляДея Торис
или пусть собой займется.
Это да... вот от таких проблем муж точно может сбежать с нажитым...
Мастер Пис• 19 июня 2014
Не, понятно, что они общаться будут.
Но что ему делать-уволиться?
автор Не буду • 19 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Да работаю в таком коллективе и часто наблюдаю и разводы и романы. Он с работы не уйдет,а ей могу помочь если перейдет дорогу.
Анти-аноним• 19 июня 2014
Ответ дляНе буду
Ну что тут скажешь, не везет вам и вашему мужу с коллективами... всё не те попадаются...
Анти-аноним• 19 июня 2014
Найдите ему в напарницы 50-летнюю, 120 кг с 4 детьми и мужем ревнивцем...
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2014
Ответ дляНе буду
Вот честно, бесят такие, как вы. Мне 23, вызывающе на работу не одеваюсь, но как монашка и чучундра тоже не хожу, всегда при макияже и прическе. Работаю в таком отделе, что постоянно приходят сотрудники со всех остальных отделов, большинство мужчин. Ужасно достало, как бегают их ненормальные жены с допросами ’А чего это мой так часто к вам заходит или если перейдешь дорогу - кислотой оболью’.
Да у меня и в мыслях никогда не было с мужиками вашими связываться!! Я ни разу никогда не дала повода считать, что я проявляю интерес. У меня дома есть мой единственный горячо любимый мужчина и мне наплевать с высокой горы на ваших состоятельных принцов на белых конях!
автор Не буду • 19 июня 2014
Не все такие мудрые как вы. Умничка.

автор Не буду • 19 июня 2014
А мне наверное уже надо выходить с декрета на работу,чтобы дурного в голову не брать. Спасибо девчонки убедили меня,что не все такие плохие. Не буду обращать внимание.
Каяспер• 19 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
и чем дело закончилось ?
Муж нашел другую работу!
Каяспер• 19 июня 2014
Ответ дляНе буду
чем все закончилось?
У мужа другая работа