Пенять на зеркало• 19 июня 2014

Мне 28.

Добрый день!Люблю возникать молча,но хочется высказать наболевшее!
Через месяц 29,а я официально не работала ни дня.
Получила высшее образование,параллельно работала визажистом с 17 лет.Фотограф,пишу картины!Вообщем,творческая личность.
Я всегда была трудоголиком,но однажды на меня напали вечером и я замкнулась так,что не могу выйти на улицу,когда темно,избегаю людей,появились панические атаки,не переношу коллективные скопления людей.
Есть муж и дочка(7 лет).
Мне грустно от того,что мои страхи загнали меня в угол из которого я не могу выбраться и расправить крылья!Тем более,что я очень много могу и я умею зарабатывать!
Кактус из кожезаменителя• 19 июня 2014
Расслабтесь, и радуйтесь жизни!

кошкомышь• 19 июня 2014
Может пойдете к психологу?
Мелочунь• 19 июня 2014
автор у меня совсем другая ситуация, но то что вы говорите о страхах. я вас очень даже понимаю...никак с собой совладать не могу((((
И психолог не помог..
соева-сысоева• 19 июня 2014
а кому нужен сейчас єтот стаж
бардак в стране
на хлеб уже есть и живы уже спасибо господу!!!
КонФФетОшка• 19 июня 2014
Ваш нужно к психотерапевту или психоневрологу, назначит врач лечение и будет лучше, не замыкайтесь.у меня были атаки и депрессия, лечение у невропатолога помогло
волосатое стекло• 19 июня 2014
Муж пусть поможет выйти из этого
Борщец• 19 июня 2014
Обязательно нужно к доктору сходить
автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ дляМелочунь
И психолог не помог..
Я теряю здоровье.Каждый стресс-это тик глаза и дикая пульсация нервов в зубах.Нет ни одного нерва живого в зубе-всё удалено!
Сидела на антидепрессантах.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2014
Автор, Вам еще тогда нужно было к психотерапевту (не к психологу). Все поправимо, но поработать над собой придется. Не теряйте время!

Мелочунь• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Сидела на антидепрессантах.
у меня один раз при таких ПА ногу чуть не отняло((( Это жуть, сама не верю что я такая ’слабая’ что ли..По другому это назвать не могу..
Форс мажор• 19 июня 2014
Ответ дляМелочунь
И психолог не помог..
Ва нужен психотерапевт ( прошу не путать с психиатром )), а не психолог .. психолог с таких ситуаций не выводят .. что пишу - знаю , сама в такой шкуре была .. и главное работать самим с собой - а это ой как трудно - но очень результативно )
волосатое стекло• 19 июня 2014
Я вообще понять не могу это состояние. И смотрю тут много таких. какие-то панические атаки. Что это?
автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
а кому нужен сейчас єтот стаж
бардак в стране
Я могу заработать,но я боюсь делать шаги.Мне звонят люди,чтобы сделать макияж,а я начинаю с ними разговор только после того,как узнаю от кого они узнали обо мне.Левых не беру,так как работаю с выездом!
Форс мажор• 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
и слава Богу
волосатое стекло• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Это правильно.
Форс мажор• 19 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я извиняюсь , а что Вам назначали )
автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Не объяснить!У меня было такое ночью в течении месяца.Вскакивала от того,что меня обливает холодный пот,пульсирует в голове,сухо во рту и задыхаешься!
волосатое стекло• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Офигеть(
Мелочунь• 19 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
я лечилась в спецотделении(((

автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Это правильно.
После того,как на меня напал мужик,то вся жизнь перед глазами и я стала другим человеком-беззащитным и слабым!Никогда такой не была!
Мелочунь• 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
2 года назад я думала что это люди, которым заняться нечем ( для меня это были как наркоманы) Ой как я ошибалась...
волосатое стекло• 19 июня 2014
Может нужно медитировать, расслаблять?
автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Офигеть(
Потом добавилось онемение лица,мурашки под кожей на лице и ’молнии’ перед глазами,даже когда закрываешь глаза+ давление 90 на 50
волосатое стекло• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Может нужно пойти на тайбо, карате и т.д. и т.п.?
Уси Пуси• 19 июня 2014
у меня были панические атаки, деперссия - помог психолог, правда ’своего’ нашла аж с третьего раза. Оказалось, что психолог - это не только ’выслушать’, у них, оказывается, есть еще и другие методы, скажем так, полу-игровые. Мне, слава Богу, помогло. И что интересно, до этого я была у двух модных, достаточно дорогих психологов, а помог мне молодой парень. Первый модный (точнее моднАЯ) вообще не увидел корень проблемы, а второй навязывал свое видение, как мне идти по жизни.
автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Может нужно медитировать, расслаблять?
Извините,но это до ср...и.Состояние такое,что хочется из тела выпрыгнуть.Можно расслабиться,но любой стресс и срабатывает бомба!Это страшно
КонФФетОшка• 19 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
я извиняюсь , а что Вам назначали )
антидепрессанты, успокоительные, иглоукалывание, ванны, процедуры, массаж, 2 раза в санаторий ездила к морю
автор Пенять на зеркало • 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Мой вес-47 кг.Поверьте,когда нападают,то млеют руки и голос пропадает.Я шла поздно и у меня был нож в руках.Рука сжалась так,что я не смогла даже пошевелить ею.
размахер• 19 июня 2014
У меня страх выходить на люди. Заговорить с ними. Но я с этим справляюсь и живу дальше.
волосатое стекло• 19 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, желаю Вам поскорее справиться с этой проблемой.