Кумушка• 19 июня 2014
Кто был уже этим летом на Азовском море?
Девочки забронировало номер в пансионате на Азовском море, так хочу туда. А сегодня приезжал клиент с Херсона говорит что на Азовском море сезон сорван людей нет, это правда? Что то и страшновато ехать с ребенком и ну очень хочется. Может кто то уже был там и знает реально что и как.
Like-A-Rainbow• 19 июня 2014
не знаю, для нас было проблемой забронировать 2 номера на начало июля в тех пансионатах, где хотели
Оксана Владимировна• 19 июня 2014
на Арбатской стрелке (Счастливцево) людей полно - по крайней мере тот пансионат где мы отдыхаем
Гл. Амурная• 19 июня 2014
была на выходных в Бердянске, людей не много, но вам зачем много? кафе работают, аттракционы работают, домиков на сдачу много, по набережной гуляет нормально людей
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляОксана Владимировна
а погода как? вода теплая?
Бармалеина• 19 июня 2014
Я была на море с конца мая до середины июня, сейчас там все подруги. Людей не мало и не очень много.
Оксана Владимировна• 19 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
а погода как? вода теплая?
погода хорошая море уже теплое
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляАнИрина
я живу на Арабатской стрелке.Хочу сказать всем,тут тихо и спокойно,но людей правда мало,боятся. не бойтесь,тут все нормально.Приезжайте и отдыхайте!
а море теплое? говорите людей мало, а цены никак не сложат, мы звонили спрашивали за июль нам внятно так и не сказали
Дедуськина бабуська• 19 июня 2014
Мой ребенок в лагере в Кирриловке. Ездили проведать на выходных. Людей мало, так это же хорошо. Меньше грязи и инфекций. Много свободных номеров. Выбирай на любой кошелек. Цены, как в прошлом году.
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляalinaak
Едем в понедельник,трое знакомых приехало говорят людей почти нет,зато цены сказка)
ниже чем в прошлом году?нам говорят цены на жилье поднялись
Ответ дляТарабарщина
я не купалась еще, отдыхающие говорят теплая.
Я например тоже сдаю номера.В связи с тем,что мало людей,цены сейчас у меня ниже прошлогодних.
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляalinaak
Пансионат Каховка 4х местный номер с кондером и холод- 200грн,Чайка4х местный-140 грн это то что я точно знаю
цена за номер или с человека?
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляАнИрина
а посмотреть что сдаете негде?
Мелочунь• 19 июня 2014
Ответ дляАнИрина
а какие у вас цены на жилье ?например если с удобствами на семью 2 взрослых+2 детей с питанием ?
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляalinaak
Неправда
вы меня обрадовали, мы звонили туда где в прошлом году были, цены они еще не знают но будут выше чем в прошлом году
Ответ дляТарабарщина
довали, мы звонили туда где в прошлом году были, цены они еще не знают но будут выше чем в прошлом году
Приеду в среду и напишу что почем)
КликОЛЬКА• 19 июня 2014
Ответ дляАнИрина
Вы где находитесь?
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляАнИрина
В фотогалерее много фотографий
а стоимость?и как берете за 4 летнего ребенка?
Ватный Пупс• 19 июня 2014
ездили в приморск, с 6 по 15 июня, людей достаточно много, вода теплая))) все отлично.