Лыжи со вспышкой• 19 июня 2014

Вопрос к девочкам из Херсонской, Николаевской и Запорожских областей.

Девочки, что-то сегодня меня очень накрыло - поговорила с одним человеком из милиции. Сказал, что если сейчас это весь кошмар не Востоке не остановят - дальше пойдут наши области, только уже в очень активной фазе :-( Успокойте меня, у кого есть инфо от умных и знающих людей по этому поводу? Может кто к гадалке проверенной ходил?
P.S. Девочки с Востока, прошу, только без высказываний - типа так вам и надо :-( Мы в своем городе очень помогаем жителям которые приехали из Славянска, Краматорска и т.д., передаем игрушки, одежду и еду.
автор Лыжи со вспышкой • 19 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Я из Запорожья ,получается если сейчас сказать что у нас в городе все будет хорошо у вас как камень с плеч упадет а как же война на Востоке это что нас не касается ,меня не отпускает еще с событий на майдане ,волнения переживания за людей на Востоке ,за нашу армию.
Причем здесь камень с плеч? Я тоже очень переживаю, и не только морально, а и физически чем могу помогаю беженцам с Востока. Речь не о том - хочу как-то быть готова к таким действиям.

Смайлик• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Могу сказать одно из достоверных источников (но не проверенно) на прошлой неделе был бой в районе села Розовка 150 км от Запорожья ,20 террористов прорывались ,но наша армия на блокпосту отбила атаку и не пропустили (человек был на блокпосту )глядя на карту это очень близко.
ЗлойанОним• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кто не допустит? Путин уже ведет против нас войну и это факт, зачем эта колона боевой техники длиной 15 км на границе? Украина не в силах воевать с Россией :-( А у него отрезать кусок по линии реки Днепр
Кто вам об этом сказал? Лично Путин?
Берегу и стерегу• 19 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я не хочу вас пугать, но мне почему кажется что эта война пройдет по всей Украине, не только по востоку. дальше будет еще хуже поверьте. и одним годом это не обойдется.
мне тоже так кажется(
СовНарКом• 19 июня 2014
Страшно, но ходят слухи , что к нам в Запорожье , военные действия прийдут в сентябре
Оно само купилось• 19 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
мне кажется ваш знакомый прав(( я из Донецка. весь город заполонили чеченцы, казаки и всякая шваль(( город постепенно вымирает, очень мало машин, людей. все очень грустно(( если их сейчас не остановят, пойдут дальше. это наемники, им за это платят, идейных местнных т.з. днровцев единицы
где конкретно в Донецке всех вышеперечисленных живьем посмотреть? Машин стало меньше, как только цены на бензин выросли.
Оно само купилось• 19 июня 2014
http://politobzor.net/show-26603-istinnye-celi-ukr..., вот наткнулась, букв там много, про деньги и ресурсы можно опустить, но география вырисовывается, кому интересно читайте, думайте.
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А помните Илларионова? Как он говорил так и вышло, Крым отдали, а они пошли еще и на Восток. По его словам дальше Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев :-(((
Помню. Он сказал еще до потери Крыма, что Путин пойдет настолько далеко, насколько Украина ему позволит. Он логику Путина знает, был его советником.
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Кто вам об этом сказал? Лично Путин?
Так он этого и не скрывает. Или о Новороссии как о российских териториях он просто так ляпает, от нечего делать? Да и Жирик много чего об этом мелет, а он просто так не открывает свой говнявый рот.

Жертва интернета• 19 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
где вы их видели?! Нет ну правда, где? Везде стоят местные.
Деловитая• 19 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы читаете мои мысли :-(
Вы знаете, я из Херсона.У нас достаточно пророссийского населения, но чем дальше развиваются события на востоке, тем больше люди меняют свое мнение относительно Путина и его политики.
А честно вам сказать, народ у нас до того аполитичный, что большей части населения абы не стреляли.Ьяжелые у нас люди в области на подьем.Со сколькими людьми общаюсь- по за углами повозмущаться, пошуметь и в кусты.
Инга-2000• 19 июня 2014
все-время говорю об этом... и есть факты это подтверждающие. Только что-то пока их сдерживает, насколько я понимаю ’звонка’ нет.. А будет - ничего от вас не зависит. В любой из перечисленных вами областей (а одна из них - моя родина) найдется своя кучка запроданцив, криминала и бабушек с образами..
Пищалка• 19 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
много их, в массе возможно не большинство, но очень прилично((((
Инга-2000• 19 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
вы серьезно считаете. что это основная причина?