Неваляшкина• 19 июня 2014
Увлажняющий крем для проблемной кожи. Какой?
с постакне.
Есть Мурад -для акне. Серия. Отличная. Все вывела. Постакне -посветлели, новых нет.
НООООООО,
кожа после этой серии стала сухой, так и кричит -напои меня. Много шелушений и шелушинок.
Какой крем взять? Увлажняющий? Гелевая формула.
Можно корейский, много наслышана о косметике. Или что то из аптечного или люкса.
НООООООО,
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2014
Цветок Мира• 19 июня 2014
Dior Hydra Life Skin Perfect Pore Refining Perfecting Moisturizer
Дорого, но классно. И у него именно направление наполнить водой комбинированую кожу. И не забывайте за масочки .
Разумная Губка• 19 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Состав - сплошной спирт и силиконы

Татьяна_мк• 19 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html каталог внутри,есть прекрасный крем гелевый,очень хорошо увлажныет и матирует,каталог внутри, цена будет со скидкой
вообще вы можете позвонить по тел.. указанному на сайте. Сейчас как раз на смене консультант - проф.косметолог. Она обязательно вам посоветует что-то дельное. Помимо скидки на ампулы , действует также скидка 50% на каждый второй продукт в заказе (кроме брендов Академи, Кларена и крема Дермасевтик Сан Севтик)