Слава Українi• 19 июня 2014
У вас есть послеродовые швы?
Результат:
вже голосів:
32 (47.06%)
Да,есть небольшой,но я о нем забыла
15 (22.06%)
Свой вариант
11 (16.18%)
Я не поравалась
10 (14.71%)
Да,есть,он реально чувствуется
Семена рукколы
• 19 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
есть. После КС)
тогда это считается,что нету,я имею ввиду там ...
ничевока• 19 июня 2014
Были восемь лет назад чуть подшивали, но сделали это так, что не один врач их не видит, если не скажу! Мне сказали, спасибо организму скажите):
Фрекен бок• 19 июня 2014
У меня была эпизиотомия. Зашили очень хорошо. Перестал чувствоваться где-то через год после родов.
Чебуравлик• 19 июня 2014
Даже не знаю как посмотреть видно шрам или нет))). Да и разве это имеет значение? Разве может для актрис взрослого кино. Другое дело если дискомфорт.
Маурита• 19 июня 2014
внутри швы не ощущаю ...а внешние после 1х родов прошло через 6м, а после 2х уже 2,7м мешает...