Асталависта бэйби• 19 июня 2014

Какие конфеты и печеньки болие-мение безопасны?

ФрекенБок• 19 июня 2014
домашнего изготовления
автор Асталависта бэйби • 19 июня 2014
мені поки що сподобався тільки склад Корівок рошеновських
Бабулька• 19 июня 2014
Мне очень нравится Бельвита, но состав не читала. Дочке иногда покупаю. Конфеты все гадость, ну раз в пятилетку могу купить сухофрукты в шоколаде
Распутница• 19 июня 2014
Безопасны для кого и чего? Для ребёнка? Или болеете чем-то? Аллергия? Готовьте домашнее.
Печенье галетное)
автор Асталависта бэйби • 19 июня 2014
Ответ дляБабулька
бельвіту теж люблю, але дитина не хоче їх їсти чомусь. а ццукерок вимагає))
автор Асталависта бэйби • 19 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Печенье галетное)
да, для дитини, після шоколаду трішки сипить, тому не даю. галєтне вже йому приїлось. печиво домашнє ще може приготувати, а цукерки не вмію
Бабулька• 19 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну то почитайте рецепти як зробити цукерки дома і робіть ) Можете в якусь гарну коробку їх скласти і видавати денну порцію )
31082010• 19 июня 2014
а просто сухофрукты? ананасы, курага, финики, чернослив, груши?
Я люблю транзисторы• 19 июня 2014
Покупаю печенье ’Зоологическое’ Харьковской конд. фабрики.
vikiss• 19 июня 2014
покупаю Свиточ Изюм в шоколаде, там 90% натуральный продукт изюм и лишь маленькая часть шоколада.
Живчик-счастливчик• 19 июня 2014
Думаю обычное Мария,вообще-то спрашивать нужно у продавца(бывает с маргарином-дешевле,с маслом-дороже).
Бабулька• 19 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
о, згадала як мене сестра пригощала домашніми цукерками. Перекрутила сухофрукти з лимоном, додала меду и накатала кульки и притрусила какао, ( можна шоколадом залить)дуже смачні були. Такі цукерки не зашкодять жодній дитині ) Спробуйте
Курочка• 19 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Рошен:
Коровки
Мон блан
Печенье домашнее
ТихоЯ• 19 июня 2014
Ответ для31082010
если магазинные, то от них еще больше вреда чем от канфет, их таким ядом обрабатывают, что ужас
ТихоЯ• 19 июня 2014
Ответ дляБабулька
если от шоколада сыпет, то от меда с цытрусовыми тоже может посыпать. Хотя штука не плохая, помню такое
Распутница• 19 июня 2014
Ответ дляБабулька
на шоколад у ребёнка я так поняла аллергия. И мёд тоже большой аллерген
а вообще интересно)) а какие сухофрукты?
автор Асталависта бэйби • 19 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
да теж таке чула. їзюм декілька раз промиваю, але не знаю чи вся гадость вимивається
Распутница• 19 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я кипятком обдаю
автор Асталависта бэйби • 19 июня 2014
Ответ дляРаспутница
на мед алергії т-т-т немає
Распутница• 19 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
на мед алергії т-т-т немає
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/sweet/?sear... вот конфеты домашнего приготовления) первый попавшийся сайт. Уже и самой интересно стало)))
ЯсноВидящая• 19 июня 2014
белорусские продукты!
автор Асталависта бэйби • 19 июня 2014
Ответ дляРаспутница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333856 ням. треба спробувати