Кисельная барышня• 19 июня 2014

Погостить бы мне у мамы

Погостить бы мне у мамы….Только в доме света нет….Нет дорожки до крылечка…. Потому что мамы нет…..Есть такие в жизни раны……И лечить их….смысла нет….Приезжайте в гости к маме….пока есть в том доме свет…
Уходя дверю не хлопать• 19 июня 2014

Самнешка• 19 июня 2014

завтра же поедем к маме.
mamatima29• 19 июня 2014
И говорите,как сильно их любите,пока есть кому.
Доктор Хаос• 19 июня 2014
А мне бы уехать подальше...
Секс-Бомба• 19 июня 2014
Да , это правда ... НО не сегодня .. меня сегодня мама обозвала КОЗОЙ ! Писец !
Укуси меня• 19 июня 2014

Слава Богу, у меня и мама и папа пока есть, сейчас как раз гостим уних
Борода• 19 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Сочувствую...
Моя мама - самый близкий для меня человек, благодарю Бога, что она у меня есть
mirka-milka• 19 июня 2014
читала в одноклассниках давно эти слова....а сердце замерло,ведь правда все...я бы сейчас все отдала даже за мамины объятья,что б просто она прижала меня к себе так сильно -сильно...а нет этого....
maskac• 19 июня 2014
Как я Вас понимаю Автор , у меня тоже нет родителей...

Секс-Бомба• 19 июня 2014
Ответ дляБорода
Сочувствую...
Я тоже так думала 30 лет , а вот видите как .. ну да ладно.
Пуки-куки• 19 июня 2014
Живу с мамой, ругаемся часто.Но вот Ваша тема меня ранила до глубины души.А ведь правла, что когда есть мы не ценим, а только когда теряем, то понимаем-Но уже поздно.Спасибо автор!Сейчас поеду домой и обниму мамулечку и попрошу прощения.
Мая твая не панимать• 19 июня 2014
Ответ дляmaskac
Подписываюсь. С мамой далеко не всегда отношения были гладкими. Но ведь и я ее чем-то обижала. И все равно периодически ладили. С папой отдельный разговор - я его обожала, он мной гордился, но молчал об этом и, как военный человек, не хвалил и не говорил, что любит. Но все-таки успел сказать это до....