24 декабря 2012

А как худели вы?

На сколько можно похудеть на диете? Какая диета лучше? И сколько можно сбросить за 1 месяц при сторгой диете?
Мой вес после родов 95 кг, страдаю.....
Аноним 24 декабря 2012
Я когда то неделю продержалась на ’системе -60’ за неделю -3 кг. На этой системе девочки за год по -25, 30 кг сбрас. Думаю опять вернутся на эту систему. кушать можно все, но в определенные часы. Голодать особо не будите
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я когда то неделю продержалась на ’системе -60’ за неделю -3 кг. На этой системе девочки за год по -25, 30 кг сбрас. Думаю опять вернутся на эту систему. кушать можно все, но в определенные часы. Голодать особо не будите
а поконкретней можно!!плиз!!
Аноним 24 декабря 2012
Вот 10 дней назад села на Протасовку. Было как раз тоже 95, сегодня 89
Аноним 24 декабря 2012
Можно сбросить 15-20 кг. (смотря сколько лишних) на диете 5 столовіх ложек! Диета очень простая за при´м пищи надо сьедать 5 столовіх ложек ,НЕ БОЛЬШЕ! И переріві между едой должні біть не менне 3 часов! Сейчас тоже сижу на єтой диете результаты очень быстро видны! И эта диета разрешина врачами она не вредне .а даже полезна ! После неё не так набираешь вес так как с помощью питания 5 столовых ложек уменьшается желудок.а это очень важно для здоровья и поддержания результата1
Nikocha 24 декабря 2012
Знаете по своему опыту скажу, что многое зависит от гормонов. У меня двое дочек, разница между родами 2 года. С первой ставала на учет 65 кг, рожать шла 80, через три мес после родов - 54, потом еще через 3 - 51 кг. Мне это мало веса было, щеки впали, ножки - палочки. И поправится не могла, ела все и в большом количестве. Во вторй раз шла рожать 75 кг. Родила, вес ушел до 69 и усе, чего я только не делала, диеты, фитнес - ни фига не помагало. Потом когда дочке было 1,8 у меня цикл нормализовался и стал 28 дней(до этого был 34-36, М пришли через 8 мес после родов)и месяца за полтора вес ушел на глазах до 55 кг без особых усилий, правда пришлось кремчиками и упражнениями позаниматься, чтоб кожу подтянуть. Кормила обеих грудью, старшую 1,9, младшую - 1,10.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот 10 дней назад села на Протасовку. Было как раз тоже 95, сегодня 89
в чём суть диеты7
Аноним 24 декабря 2012
моя невестка тоже была на этой системе -60 около года , -13 кг! Говорила, что просто привыкнуть надо так питаться , определенные продукты в определенные часы, потом этого даже не замечаешь, привыкаешь. Т.е. можно кушать даже сладкое, но только до 12 часов дня. Но она очень похудела, хорошо выглядит!
Kamіll 24 декабря 2012
Чем быстрее вес уходит, тем быстрее он потом приходит. Лучше медленно, но уверенно. тогда и кожа не так сильно пострадает. Для начала достаточно откорректировать питание и больше двигаться.
Аноним 24 декабря 2012
Моя любимая
3 дня-отварной рис безсоли(сколько угодно)
3 дня отварная куринная грудка без соли(сколько угодно)
3 дня-яблоки
Итог (у меня) минус 8 кг за 9 дней. Через два дня 2 кг вернулись за счет воды, 6 ушли безвозвратно. Но я весила 70 кг до диеты.
Аноним 24 декабря 2012
после 18,00 не кушать,исключить сладкое и мучное!
Аноним 24 декабря 2012
Вы найдите в инете систему Миримановой, система - 60 так иназывается, там все подробно расписано, даже примеры блюд есть, какие продукты, когда
Kamіll 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя любимая
3 дня-отварной рис безсоли(сколько угодно)
3 дня отварная куринная грудка без соли(сколько угодно)
3 дня-яблоки
Итог (у меня) минус 8 кг за 9 дней. Через два дня 2 кг вернулись за счет воды, 6 ушли безвозвратно. Но я весила 70 кг до диеты.
Еще стоит уточнить как обстоят дела со стулом после 6 дней риса и курицы. Для кишечника это .опа
rbhbkk16 24 декабря 2012
Я принемала таблетки((( - 10 за месяц
voloshka_s 24 декабря 2012
Рекомендую диету Дюкана, можно как диету в первое время, потом как принцип питания, не чувствуется голода, почитайте книгу Дюкана ’Я не умею худеть’. Очень простые правила. Диета белковая, белки не ограничены по количеству.
Аноним 24 декабря 2012
На системе -60 с 31 августа 2012. За 3 мес ущло 10,5 кг. Но последний месяц часто нарушаю, но не ем после 18 никогда, вес на месте, параметры тоже.
Планирую еще как минимум 10 скинуть. Была 81 кг.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
в чём суть диеты7
Диета израильского диетолога Кима Протасова
Вот целый сайт с описанием, блюдами и отзывами.
http://dietaprotasova.ru/
Летом, конечно, было бы легче, но и сейчас ничего)))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Я принемала таблетки((( - 10 за месяц
А потом сколько плюсом было?
Nikocha 24 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Рекомендую диету Дюкана, можно как диету в первое время, потом как принцип питания, не чувствуется голода, почитайте книгу Дюкана ’Я не умею худеть’. Очень простые правила. Диета белковая, белки не ограничены по количеству.
Эта диета стоит на первом месте худших диет http://lady.mail.ru/article/474779-dietologi-nazva...
Аноним 24 декабря 2012
Я похудела за месяц с 69 до 61 кг.
Сидела на этой диете ЛЮБИМАЯ.
Итак, все семь дней любимой диеты построены таким образом, что разделяют употребление тех или иных продуктов в рационе питания.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
Неделю диета, неделю перерыв, том опять диета. В перерыве ела мало. в основном овощи и мясо.
Не думаю, что эта очень правильная и полезная диета, но мне помогла. Просто сесть на правильное питание и результат увидеть через полгода - не мой вариант.
Моя проблема не в том что я ела много, или гормональная после родов - я ела исключительно одно сладко. Сейчас добилась того веса которого хотела (есть конечно девчонки, которые и в 40кг считают себя толстыми, а мне при 61 кг и 171 росте - все нравится) боюсь поправится, контролирую каждую съеденную конфетку и стараюсь кушать мясо и овощи. Вес стабилен уже 3 месяца.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляNikocha
Эта диета стоит на первом месте худших диет http://lady.mail.ru/article/474779-dietologi-nazva...
бред какой то много звёзд сидит на этой диете ! С разрешения врача! Но я сижу на диете 5 столовых ложек ) Мой пост 4
voloshka_s 24 декабря 2012
Ответ дляNikocha
Эта диета стоит на первом месте худших диет http://lady.mail.ru/article/474779-dietologi-nazva...
Причины ее первого места, последствия практически всех диет.
Вот ссылка на ее плюсы и минусы http://edimka.ru/text/diets/dukan, но лучше все таки книгу прочитать.
rbhbkk16 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А потом сколько плюсом было?
прошло пол года + 2 на данный момент, но они постоянно колебляться
Аноним 24 декабря 2012
И еще - купила сбе агар! Супер! Когда сидишь на диете - проблема (извинит за...) сходить по большому))) А тут на ура и чувство голода нет. Делаю себе с чаем. Пробовала с кофе -
Да, я блондинка! 24 декабря 2012
Согласна!Стул -важное в диете))С начало советую очистить кишечник от зашлакованности организма,а затем пробовать постепенно приучать себя к маленьким порциям пищи,потом в привычку входит -всего понемножку(!)Действует!!Главное терпение и цель к совершенству!Себе покупала порошочек (состав:овёс ,свекла и что то ещё не помню)очень мне помог,очистилась капитально.Но во время приёма рекомендуется сидеть дома)))Стул моментальный,не жидкий)))(Кормящим не рекомендуется)
lumonbka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я похудела за месяц с 69 до 61 кг.
Сидела на этой диете ЛЮБИМАЯ.
Итак, все семь дней любимой диеты построены таким образом, что разделяют употребление тех или иных продуктов в рационе питания.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
Неделю диета, неделю перерыв, том опять диета. В перерыве ела мало. в основном овощи и мясо.
Не думаю, что эта очень правильная и полезная диета, но мне помогла. Просто сесть на правильное питание и результат увидеть через полгода - не мой вариант.
Моя проблема не в том что я ела много, или гормональная после родов - я ела исключительно одно сладко. Сейчас добилась того веса которого хотела (есть конечно девчонки, которые и в 40кг считают себя толстыми, а мне при 61 кг и 171 росте - все нравится) боюсь поправится, контролирую каждую съеденную конфетку и стараюсь кушать мясо и овощи. Вес стабилен уже 3 месяца.
я на системе -60 за первый месяц потеряла 6,3 кг. По-моему очень хороший результат с учетом, что я ела ВСЁ: и сладкое, и копченное, и мучное, пила пиво, слабоалкоголки, ела сухарики, соленья, селедку и прочее.
Просто по системе можно есть определенные продукты в определенное время и в определенном сочетании. Так до 12 можно есть ВССЁЁ!! С 12 до 14 - обед, нельзя копченое, жареное, мясо с картофелем и т.п. надо читать правила..
А на ужин 7 видов сочетаний ( с 16 до 18 ужин):
1 вариант: ФРУКТЫ+МОЛОЧКА
2 вариант: ФРУКТЫ+ОВОЩИ
3 вариант: ФРУКТЫ+КРУПЫ
4 вариант: ОВОЩИ+МОЛОЧКА
5 вариант: ОВОЩИ+КРУПЫ
6 вариант: МЯСО
7 вариант: СЫР+КРИСПЫ+МОЛОЧКА ’
Нельзя перекусы. Есть нужно до насыщения (т.е. останавливаться в тот момент, когда голод пропадает, но не наедаться чрезмерно), есть нужно 3 раза в день в одинаковом объеме и насыщении (т.е. если на обед каша+колбаса+сыр, то и на ужин должно быть хотя бы творог+ряженка+фрукт, а не просто 0.5 ряженки). И самое главное, есть нужно столько, что бы к сл. приему пищи появлялось небольшое чувство голода.

Это сбалансированная система питания, которая не садит организм и на ней можно скинуть спокойно лишние кг. При том, что ’худеется’ быстро, если НЕ нарушать, а нарушениеями грешат многие.
Аноним 24 декабря 2012
Я к Новому году сижу на диете Баскова и Повалий за 9 дней 7-8 кг.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я к Новому году сижу на диете Баскова и Повалий за 9 дней 7-8 кг.
здоровья много?
rbhbkk16 24 декабря 2012
У меня силы воли вообще нет... я сижу вродибы на диета целый день,а потом просыпаюсь по среди ночи и плюю на диету и наедають, по-этому мне таблетки помогли,во-первых за короткое время сбросить вес,во-вторых я приучила себя за этот месяц более менее правельно питаться и в третих у меня, как мне кажеться у меньшилась порция приема пищи, что значит желудок слат меньше.
lumonbka 24 декабря 2012
ОБЕД системы -60

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА ОБЕД:
- На обед способ приготовления любой, кроме жарки*, максимум – пассеровка**, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
*Жарка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
**Пассеровка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, долили воды и довели до готовности

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- Майонез, сметана, растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет
- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?
- Сочетания продуктов любые, НО: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы ’мясные и рыбные продукты’, кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать.

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?
- Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.
- Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
У меня силы воли вообще нет... я сижу вродибы на диета целый день,а потом просыпаюсь по среди ночи и плюю на диету и наедають, по-этому мне таблетки помогли,во-первых за короткое время сбросить вес,во-вторых я приучила себя за этот месяц более менее правельно питаться и в третих у меня, как мне кажеться у меньшилась порция приема пищи, что значит желудок слат меньше.
в чем связь таблеток и того, что вы приучили себя правильно питаться? Как в этом помогли таблетки?