24 декабря 2012

А как худели вы?

На сколько можно похудеть на диете? Какая диета лучше? И сколько можно сбросить за 1 месяц при сторгой диете?
Мой вес после родов 95 кг, страдаю.....
показать весь текст
rbhbkk16 24 декабря 2012
таблетки подовляют апетит,но есть та все равно что то надо и вот, вот это что-то надо я и ела воощи фрукты, каши, паренное мясо, рыбу. вы вот сами когда хотите очень кушать здорово наедитесь маленькой кашей с овощами? я некогда, а благодаря таблеткам я приучила себя за месяц и теперь жирного мне даже и не хочется, был даже летом период когда к - 10 я ещё 5 скинула! без таблеток!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
таблетки подовляют апетит,но есть та все равно что то надо и вот, вот это что-то надо я и ела воощи фрукты, каши, паренное мясо, рыбу. вы вот сами когда хотите очень кушать здорово наедитесь маленькой кашей с овощами? я некогда, а благодаря таблеткам я приучила себя за месяц и теперь жирного мне даже и не хочется, был даже летом период когда к - 10 я ещё 5 скинула! без таблеток!
желаю вам удержать результат. Но увы, здоровье ваше пошатнулось 100%, таблетки препятствовали попадаюнию необходимых витаминов в организм. ИМХО, фигура не стоит здоровья. Я тоже долго не могла найти в себе силы, что бы похудеть, но в итоге нашла, чему безусно рада
rbhbkk16 24 декабря 2012
Я Вас не призываю таблетки есть) Вопрос звучит: А как похудели Вы?))) Молодцы, умнички девочки, которые домашним готовят вкусности (у которых нет проблем с фигурой), а сами на диете))) я так бы не смогла никогда в жизни!!!
rbhbkk16 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
желаю вам удержать результат. Но увы, здоровье ваше пошатнулось 100%, таблетки препятствовали попадаюнию необходимых витаминов в организм. ИМХО, фигура не стоит здоровья. Я тоже долго не могла найти в себе силы, что бы похудеть, но в итоге нашла, чему безусно рада
я не ощутила не каких сдвигов в своем здоровье, лишь легкость, внимание и восхищение окружающий и отрожения в зеркале того очень так мечтала.
А по поводу нужных там витаминов, я их получала так как питалась правельно и до сих пор это делаю) я не спорю лучше конечно же диета, а не таблетки, но в моем случае...
rbhbkk16 24 декабря 2012
А вот тоже ела, ела потом проснулась глянула на себя в зеркало...Ой что лишнего много, сяду-ка я на диету, и давай не чего не есть))) не стресс ли это для организма. А вот например с таблетками было не так!!!
rbhbkk16 24 декабря 2012
лучше конечно не диета, а раз и навсегда есть нормальные продукты, в нормальном кол-ве, и в нормальное время, не ну не без того можно что-то съесть... живем та один раз)))))))
Аноним 24 декабря 2012
детский сад.. ну да ладно
Аноним 24 декабря 2012
на системе ’минус 60’ сбросила 15 кг за 3,5 месяца
потом еще на протасовке сбросила 5 кг за месяц
сейчас вешу 57
ksanka 24 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Я принемала таблетки((( - 10 за месяц
Что именно принимали, если не секрет. Просто для меня это ОЧЕНЬ актуально.
Аноним 24 декабря 2012
Безуглеводная,строгая, отличная диета.
Snejka 24 декабря 2012
На системе минус 60 скинула 22 кг за 6 мес., осталось 8 кг.
Аноним 24 декабря 2012
У вас большой вес, вам краткосрочные диеты не подходят. Сама почти три года после рождения ребенка собиралась на диету. Выбрала две -60 и Дюкана.
-60 мне не подошла психологически, если с утра начинаю есть сладкое, к 18.00 не остановлюсь. Диета Дюкана понравилась больше http://dukandiet.ru/, почитайте на сайте форум, посмотрите фотки, поизучайте рецепты.

Обе диеты дают шикарные результаты.
rbhbkk16 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
детский сад.. ну да ладно
Я не поняла?!
rbhbkk16 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
детский сад.. ну да ладно
что именно в моих рассуждениях Вам напомнило детский сад?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
что именно в моих рассуждениях Вам напомнило детский сад?
так все оправдываются, все кто не может похудеть или похудел легкими способами, типа таблеток, когда трудится не надо ну да не переживайте, все равно вы уже это сделали. Кстати, витамины из прокдцктов не поступали в организм, таблетки блокировали ;)
rbhbkk16 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
так все оправдываются, все кто не может похудеть или похудел легкими способами, типа таблеток, когда трудится не надо ну да не переживайте, все равно вы уже это сделали. Кстати, витамины из прокдцктов не поступали в организм, таблетки блокировали ;)
причем тут детский сад для все так и осталось тайной)))) та ну да ладно малоли кто что пишет))))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
здоровья много?
здоровье абсолютно не портится, есть не хочется, а после вообще легкость, не говоря уже об отражении в зеркале
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
здоровье абсолютно не портится, есть не хочется, а после вообще легкость, не говоря уже об отражении в зеркале
сама наивность
rbhbkk16 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
сама наивность
профессор!
Аноним 24 декабря 2012
Вы тут все такие молодцы, а я лентяйка - поэтому похудела очень хорошо на лишоу
автор сЛАдКОежКА 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
я на системе -60 за первый месяц потеряла 6,3 кг. По-моему очень хороший результат с учетом, что я ела ВСЁ: и сладкое, и копченное, и мучное, пила пиво, слабоалкоголки, ела сухарики, соленья, селедку и прочее.
Просто по системе можно есть определенные продукты в определенное время и в определенном сочетании. Так до 12 можно есть ВССЁЁ!! С 12 до 14 - обед, нельзя копченое, жареное, мясо с картофелем и т.п. надо читать правила..
А на ужин 7 видов сочетаний ( с 16 до 18 ужин):
1 вариант: ФРУКТЫ+МОЛОЧКА
2 вариант: ФРУКТЫ+ОВОЩИ
3 вариант: ФРУКТЫ+КРУПЫ
4 вариант: ОВОЩИ+МОЛОЧКА
5 вариант: ОВОЩИ+КРУПЫ
6 вариант: МЯСО
7 вариант: СЫР+КРИСПЫ+МОЛОЧКА ’
Нельзя перекусы. Есть нужно до насыщения (т.е. останавливаться в тот момент, когда голод пропадает, но не наедаться чрезмерно), есть нужно 3 раза в день в одинаковом объеме и насыщении (т.е. если на обед каша+колбаса+сыр, то и на ужин должно быть хотя бы творог+ряженка+фрукт, а не просто 0.5 ряженки). И самое главное, есть нужно столько, что бы к сл. приему пищи появлялось небольшое чувство голода.

Это сбалансированная система питания, которая не садит организм и на ней можно скинуть спокойно лишние кг. При том, что ’худеется’ быстро, если НЕ нарушать, а нарушениеями грешат многие.
Пробовала эту диету, она совсем не тяжёлая, но так как я не могу без поддержки быстро спрыгиваю. Надо взять себя в руки и начать -60. А то уже не могу себе вещи красивые купить, на мой размер шьют модэли кому за70. Ужас, пора собой занятся да побыстрее. То праздники, то нехватка денег, всегда находишь себе оправдание. Мне надо встряску, мужа просила меня как то пристыдить, так он наоборот мне говорит, я люблю тебя пышечкой, плачу....
автор сЛАдКОежКА 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я к Новому году сижу на диете Баскова и Повалий за 9 дней 7-8 кг.
Поделитесь? )))
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пробовала эту диету, она совсем не тяжёлая, но так как я не могу без поддержки быстро спрыгиваю. Надо взять себя в руки и начать -60. А то уже не могу себе вещи красивые купить, на мой размер шьют модэли кому за70. Ужас, пора собой занятся да побыстрее. То праздники, то нехватка денег, всегда находишь себе оправдание. Мне надо встряску, мужа просила меня как то пристыдить, так он наоборот мне говорит, я люблю тебя пышечкой, плачу....
почитайте психологическую мотивацию системы, посмотрите фото похудевших. Так же на форуме Миримановой forum.mirimanova.ru можно почитать истории и достижения таких же пышечек, составьте себе свою мотивацию, я перед похудением так делала, 9 тупых пунктов, но которые, если серъезно на них посмотреть, для меня важны.. И пошло поехало))
автор сЛАдКОежКА 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
сама наивность
я перед свадьбой на таблетках сбросила за 2 недели 10 кг, а через 2 месяца набрала в 3 раза больше вес+ запоры+печёнка. Теперь есть , что лечить. Таблетки для похудения это быстро, без усилий, но здоровью капец! Вот и спрашиваю у девочек про диеты. Остановлюсь на диете Миримановой всё таки.
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я перед свадьбой на таблетках сбросила за 2 недели 10 кг, а через 2 месяца набрала в 3 раза больше вес+ запоры+печёнка. Теперь есть , что лечить. Таблетки для похудения это быстро, без усилий, но здоровью капец! Вот и спрашиваю у девочек про диеты. Остановлюсь на диете Миримановой всё таки.
90% таблеток имеют наркотический эффект, или выводят всю воду с организма, тем самым доводя человека чуть ли не до обезвоживания..
В любом случае, как бы кто не считал, таблетки - это ВСЕГДА не здорово!!
автор сЛАдКОежКА 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
почитайте психологическую мотивацию системы, посмотрите фото похудевших. Так же на форуме Миримановой forum.mirimanova.ru можно почитать истории и достижения таких же пышечек, составьте себе свою мотивацию, я перед похудением так делала, 9 тупых пунктов, но которые, если серъезно на них посмотреть, для меня важны.. И пошло поехало))
Спасибо вам большое! Я в одноклассниках , даже в группу Миримановой добавилась пол года назад и фото девочек похудевших смотрю, но всё равно как то не могу начать. Надо просить Бога, чтобы дал мудрости, перестроить мозги, что жрать - это свынячэ дило не знаю как на счёт -60, но - 30 мне точно не помешает))))
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам большое! Я в одноклассниках , даже в группу Миримановой добавилась пол года назад и фото девочек похудевших смотрю, но всё равно как то не могу начать. Надо просить Бога, чтобы дал мудрости, перестроить мозги, что жрать - это свынячэ дило не знаю как на счёт -60, но - 30 мне точно не помешает))))
это вполне реально, говорят, что привычка вырабатывается после 21 дня, т.е. не будете после 18 есть 21 день - уже привыкните и будете еще удивляться, как этоя ела.. У меня так) было время и в 9 и в 11 кушала, а сейчас не представляю себя с булочкой (образно) после 18.. Вчера вот ужина вообще в 15.. Так нельзя (предупреждаю сразу), но так получилось, и кстати, есть мне не особо то и хотелось, ложилась спать без голода в 1 ночи
Аноним 25 декабря 2012
мне знакомый говорил, что доказано: после 40 дней отказа от сахара в любом виде, организм его забудет. Мною полностью опровергнуто, как была шоколадным наркоманом, так и осталась.
автор сЛАдКОежКА 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне знакомый говорил, что доказано: после 40 дней отказа от сахара в любом виде, организм его забудет. Мною полностью опровергнуто, как была шоколадным наркоманом, так и осталась.
Доказано, только не известно кому Я,коллега с вами за одно, конфетки, шоколадки АААААА мяса год могу не есть, но только не сладкоееее
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доказано, только не известно кому Я,коллега с вами за одно, конфетки, шоколадки АААААА мяса год могу не есть, но только не сладкоееее
по системе до 12 можно все))
А по поводу сахара - мы с вами говорим о разных вещах.. Привычка не кушать после 18 и не кушать определенный продукт вообще, по-моему, не сравнимо