Я-ваш шанс• 19 июня 2014
Посоветуйте хорошего парикмахера в Киеве
У меня средней длины волосы, хочу обновить прическу, придать ей немного объема, чтобы не опавшие локоны были. Посоветуйте хорошего мастера в Киеве. И цена стрижки. Заранее спасибо!
Я-ваш шанс
• 19 июня 2014
Ответ дляPuma2014
у меня волосы до лопаток, стрижка 120 грн , отличный паркимахер Аня, работает возле м. Харьковская
Можно, пожалуйста, адрес салона?
Я-ваш шанс
• 19 июня 2014
Ответ дляPuma2014
адрес точный не помню, там сразу возле метро магазинчики настроены. зовут Аня 067-998-88-61
спасибо