Пургену мне• 19 июня 2014
У мене вагітність а в донечки ОРЗ
вагітність 3 тижні, а тут донечка захворіла , температура 37,4, сопельки. як мені вберегтись.може якось повпливати на майб.дитинку?
Ксерокопия ночи• 19 июня 2014
в мене під час 2 вагітності (правда не перший триместр) була аналогічна ситуація - то мені в жк сказали слідкувати, щоб моя температура не була вище 37,4 - бо це може бути небезпечно для дитинки.
Пургену мне
• 19 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ой, страшно...може вплинути на масіка:(((Їм часничок...може мене пронесе
irisha2610• 19 июня 2014
я почти весь первый триместр болела (работаю в мед.учреждении) с температрой, и ничего тьху-тьху, сыночек здоровенький родился, богатырь.
Пургену мне
• 19 июня 2014
Ответ дляirisha2610
є надія, що все буде добре.а ви щось приймали в такій ситуації?гомеопатію?
irisha2610• 19 июня 2014
пила чаи с малиной, из медикаментов только то что врач назначала. (помню точно что то что деткам мал. можно)
а когда болела была вторая беременость, то чтоб не заболеть мазь оксалин, и всё. а когда болела опятьже те препараты которые можно маленьким деткам.
Пургену мне
• 19 июня 2014
зараз їм часничок і малинку...Суміш -жостік, а що робити!!!Треба природніми ліками лікуватись...о, буду чайок ще пити...Дякую.:))))
Пургену мне
• 19 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, учителя, воспитатели, медики и ещё многие другие, имеющие постоянные контакты с больными детьми работают до декрета и рожают ЗДОРОВЫХ детей.
Поэтому спокойствие и только спокойствие, всё будет хорошо)
я маю надію, що і в мене все буде гаразд!!!Чого і усім бажаю