Ватный Пупс• 19 июня 2014
Кто отдыхал в туристическом комплексе Ворохта? Как впечатления?
Стоит ли ехать? Действительно всё так интересно и радужно, как в отзывах на их сайте?
все хорошо отдыхали в прошлом году на ’день костиьуции’
хорошая организация, хорошо кормят , много разнообразных экскурсий , нам так понравилось , что в сентябре поехали в их комплекс-партнер в Ялте, но там все по крымски-жлобско, очень не понравилось в Ялте , после такого классного отдыха в Ворохте