Я не Тролль• 20 июня 2014
Ответ дляJoy777
Так что конкретно интересует? У Вас такой разброс с улицами. По Челюскинцев и Набережной могу подсказать.
Я - пересечение Р.Л.ксембург и Гринкевича. Тоже интересно, для чего интересуетесь? P.S. Нас тут много, оказывается)
Я не Тролль• 20 июня 2014
Ответ дляV1SHENKA
интересуют улицы Розы Люксембург, Челюскинцев и Набережная
Я - пересечение Р.Люксембург и пр. Гринкевича. Тоже интересно, для чего интересуетесь? P.S. Нас тут много, оказывается)