Печальки.нет• 24 декабря 2012
Какое шампанское Асти вкуснее
Девочки, помогите с выбором. только не смейтесь, ну не понимаю я ничего в алкоголе, а тут надо прикупить на призенты учителям, да и себе на новогодний стол.
Вот решила взять импортное, но пошла в прдавалку, а там наименований их целое море, я в них дурак-дураком.
Смотрю вроди как популятные самые, те что добавила в опросник, но есть ещё и какие-то с синей, чёрной и серебристой этикетками, там у продавцов фото маленькие я и названия толком полностью прочесть не могу, вижу только что Асти написано и что-то там ещё...
Помогите не упасть в грязь лицом и подарить людям не гадость редкую кислючую.
Какое всё-таки из шампанских Асти самое вкусное с белой, зелёной, серебристой. чёрной, синей этикеткой или может есть ещё какие-то но я пропустила их.
Простите за безтолковость!
Спасибо всем откликнувшимся!
Простите за безтолковость!
Спасибо всем откликнувшимся!
Результат:
вже голосів:
33 (71.74%)
Шампанское Martini Asti (белая этикетка)
13 (28.26%)
Шампанское Asti Mondoro (зелёная этикетка)
natalita29• 24 декабря 2012
покупайте, там где есть акцизная марка итальянская))) просто уже очень много появилось бадяжного производства.
Печальки.нет
• 24 декабря 2012
Ну вот, пошла рыть дальше, смотрю ещё Асти Чинзано есть и ещё розовое какое-то и Брюд.
Я вообще в растерянности.
Мне надо что бы не очень кислое было.
И ещё если Вы здесь на КС покупаете, то киньте ссылочкой или ником проверенного продавца пожалуйста.
А то я уже совсем растерялась, а надо срлочно определиться с выбором.
Спасибки!
Я вообще в растерянности.
Мне надо что бы не очень кислое было.
Спасибки!
Печальки.нет
• 24 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
вообще то, это дело вкуса....
Да я понимаю что дело вкуса...
Но мне на призенты учителям надо(10 бутылок), а какие у них вкусы не знаю. Вот спрашиваю какое более популярное.
Ну и себе заодно парочку бутылочек прикупить к празднику, а то стыдно сказать, но итальянского шампанского ни разу не пробовала, а на ше люблю киевское полусладкое.
chopardsport• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я понимаю что дело вкуса...
Если на презенты учителям-то вообще не парьтесь, они думаю мало понимают в этом
Раиса_киев• 24 декабря 2012
а Вы с какого города. Если с Киева - присоединяйтесь к нам. Мы купили за 80 грн. Асти (оригинал), такая цена, потому что опт (вообще 100 грн.) сейчас в четверг выкупаем Мондоро.
вот веточка наша - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43230-0-9
Аноним• 24 декабря 2012
Советую МОНДОРО!!!! Не прогадаете, мартини не все любят. Никого не встречала, что Мондора не понравиться!
Аноним• 24 декабря 2012
Крутые у Вас презенты.
Не забудьте трудовику Хенесси купить - он же не пьет шампанское.
natalita29• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда я первая, кому не понравилось мондоро
Ответ дляАноним
Да я понимаю что дело вкуса...
Мне по вкусу больше всего нраится конечно же Асти Мондоро, потом Асти Мартини, потом Асти Ганча. Все асти имеют сладкий медовый привкус.Вина заявлены, как полусладкие, но многие нарикают на то, что больше на сладкие смахивают, но я бы не сказала. Брют это сухое игристое вино. Свое киевское полусладкое после асти забудите сразу ))) Есть еще Фраголино -земляничное игристое вино, подходит для десертов и фруктов. Вот это как раз на любителя! Но я как раз один из тех, так сказать!
andrey123457• 08 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Є і дешевші варіанти також оригінал