Гореотума• 19 июня 2014

кто после родов предохраняется ППА???? правда ли что после родов легко залететь?

Неваляшкина• 19 июня 2014
а мы всё время так предохраняемся, беременность только по плану...

Весенний Марафон• 19 июня 2014
Предохраняемся после родов ППА, уже 8 лет, все Ок
автор Гореотума • 19 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
после родов тоже??
Что-то не спится• 19 июня 2014
Правда, после родов, абортов, вакуумов...
Мочалкин блюз• 19 июня 2014
конечно легко. так как пока не наладился цикл с кормлением, то можно и не заметить. ведь яйцеклетка созревает раньше, чем начинаются месячные
автор Гореотума • 19 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я не кормлю((((
Весотехник• 19 июня 2014
да, после родов ППА уже не такой надежный метод, это факт
Обнемашечка• 19 июня 2014
Если мужчина все хорошо контролирует, то работает всегда...
Неваляшкина• 19 июня 2014
Ответ дляГореотума
после родов тоже??
да, захотели второго через два года и сделали

Бауди на ауди• 19 июня 2014
не надежный (((
Начальник Анонимов• 19 июня 2014
ППА після родів вже сьомий рік - все нормально,не вагітнієм )
Неваляшкина• 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
а в чём разница?
Показушница• 19 июня 2014
Лучше не рисковать и предохраняться контрацептивами. Из личного опыта: второй ребенок по залету еще ничего, потому как впринципе хотели второго, но не так быстро, а если третий и более. Вы готовы делать выбор.
бибизяна• 19 июня 2014
а что нет денег на презервативы?
7753191• 19 июня 2014
Я пять лет не могла забеременеть никак. А после родов с ппа залетела...Теперь у нас трое деток:)) я благодарна этому методу контрацепции. Но больше с огнем не играю.
Весотехник• 19 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
а в чём разница?
Как мне объясняла мой гинеколог, матка после родов закрывается не сразу и цикл не регулярный. Сказала, что в теч. года можно забеременеть очень легко опять! Посмотрите как часто гуляют пузатые мамы с годовалыми детками ;)
автор Гореотума • 19 июня 2014
Ответ длябибизяна
а что нет денег на презервативы?
нет!!может одолжите???спросила значит не просто так!!!если не теме-проходите!!!
Весотехник• 19 июня 2014
Ответ дляОбнемашечка
как мужчина может контролировать непроизвольное преждевременное семяизвержение, простите? Это случается у мужчин после 30 лет очень часто.
автор Гореотума • 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
очень переживаю)))))мы всегда так предохранялись,захотели ребенка-перестали,вот недавно у нас родился мальчик - Назар,был секс 2 дня нзад (ппа) теперь здесь прочитала тему и переживаю!! Постинор уже поздно пить!!

автор Гореотума • 19 июня 2014
Ответ дляВесотехник
моему 30!)))))))))секс был 2 раза пока,1 раз на сторону,2 раз закончился минетом!!(надеюсь все правильно поймут))
Весотехник• 19 июня 2014
Ответ дляГореотума
ну минет мы в счет не берем, от него дети точно не появятся ))) А ППА -время покажет. Если вы знаете когда у вас бывает овуляция, то вполне можно вычесть безопасные дни и понять для себя какой конечный может быть результат )))
Сусановна• 19 июня 2014
правда,у нас погодки получились.и таких много))) почти все погодки наверное от этого
Помилуйте мадам• 19 июня 2014
подскажите разовые средства контрацепции кроме презирватива, чтобы можно было вовремя не вытягивать а все туда. может свечи
7753191• 19 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Фарматекс
дамаАмстердама• 19 июня 2014
У нас 3 года ППА и беременность по плану и через 1,7 после родов залетная беременность.
Этому методу доверять не будем