Кактус из кожезаменителя• 19 июня 2014
Обувь B&G как по качеству? хорошая кожа или нет?
Красавица писяная• 19 июня 2014
деми мне так себе, но я своему не покупала, у брата двоюродного видела, а вот летние босоножки всегда беру, уже третий год в них ходим, мне нравятся и цена доступная и модельки стильные
Красавица писяная• 19 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
не тот смайлик
предложите лучше в этой ценовой категории, с удовольствием послушаю
Ответ дляКрасавица писяная
я тоже летние беру часто.
и зимние термики у них тоже нравятся.
Завтра не пью• 19 июня 2014
кожа нормальная, но краска быстро трескается и обувь быстрей теряет внешний вид, но в нОске неплохая
Красавица писяная• 19 июня 2014
Ответ дляmarinelka
я тоже летние беру часто.
и зимние термики у них тоже нравятся.
зимние не пробовала, но интересно, всегда боюсь и все таки покупаю привычные суперфиты, но если в этом году фин. положение к зиме не изменится буду пробовать
Кактус из кожезаменителя
• 19 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
посоветуйте плиз фирму по-лучше, чтоб не трескалась кожа
Завтра не пью• 19 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
из похожих по цене не трескалась кожа в Шалунишках
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в коже хлодно
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2014
Брала макасины ,ужасные!Больше не возьму!Сами практически не поносили и внешний вид убился очень быстро!Лучше добавить и купить нормальную фирму,которую потом и продать можно!Шалунишка брала зимние,тоже была в шоке... Эти 2 фирмы больше не возьму!Но может мне так повезло...
Кактус из кожезаменителя
• 19 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а какие вы взяли по-лучше качества?
Соображалочка• 19 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне Шаговита Белорусская нравится.
Соображалочка• 19 июня 2014
Еще Сиеста Венгрия понравились. Были и деми сапоги 2 пары и ботинки и босоножки, очень качественные и цена нормальная. Покупала здесь на Кидстаффе.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а какие вы взяли по-лучше качества?
Посмотрите Берегиню качество намного лучше https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-11938...
Завтра не пью• 20 июня 2014
Как по мне еще неплохая польская тм buddy dog, обувь кожаная, не трескается, носиться хорошо. ШагоВита мне тоже нравиться, но цена на нее завышена как по мне