blancchatte• 31 мая 2012

Чем моете деток

Девочки, чем купаете своих малышей. Дочке 9 мес., с рождения было детское мыло Бюбхен,потом детское мыло Джонсон Бэби,  потом гель для душа Бюбхен, сейчас купила Мустела 2 в 1 для головы и тела. Еще в ванночку иногда наливаю пенку для ванны.

chopardsport• 31 мая 2012
weleda

Kometka• 31 мая 2012
беби дрим германское средство для купания. банка большая, хватает на долго, нареканий нет.
17061979• 31 мая 2012
веледа
egina• 31 мая 2012
Чико
northcarolina• 31 мая 2012
Чико, Джонсон
kuruoglu• 31 мая 2012
HIPP пользуемся с рождения и сейчас (нам 3,6 года)
автор blancchatte • 31 мая 2012
Ответ дляchopardsport
weleda
Надлго хватает? Смотрела цены заоблачные, а тюбики не особо большие...
Аноним• 31 мая 2012
Мыла детей обычным детским мылом. Зачем им лишняя химия?
Касабланка• 31 мая 2012
Я всю детскую косметику Чикко покупаю.

Lola067• 31 мая 2012
Чико
Elenushka• 31 мая 2012
Пробовала разные, но когда попробовала Мустеллу - ну очень понравилась - теперь ею моемся
sea_08• 31 мая 2012
Чикко, Бюбхен):
Ифсения• 31 мая 2012
раньше мылись чикко, очень классный запах!!! потом перешли безвредную косметику без SLS и пропиленгликоля фирмы Ньювейс, очень довольна
ann-n-nna@mail.ru• 31 мая 2012
бюбхен с самого рождения
kolom• 01 июня 2012
Бюбхен,Джонсонс.но что-то мне они не нравятся.
Приму в дар• 01 июня 2012
Я где-то читала, что детей купать с мылом другими подобными средствами рекомендуется не чаще двух раз в неделю. Нам 4 мес., купаемся с детским мылом "Ушастый нянь". Про детскую косметику Бюбхен и Джонсонс говорят, что часто вызывают аллергии.
izu• 01 июня 2012
голову мою , либо гелем.собственного приготовления,либо шампунью "Авалон".Тело мылом)сама варю
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2012
ВОДА
ann-n-nna@mail.ru• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
бюбхен по тестам считается самой безопасной косметикой для деток в Европе

olga_gorenko• 04 июня 2012
Бюбхен, хотя дочке уже 3,3 года, если его нет в патеке, тогда джонсонс беби.