бифидобактерияЖоржик• 19 июня 2014

Девочки, в какой проге делаете и сдаете отчет в ПФ?

бесплатно
Отполированный Артем• 19 июня 2014
делаю в Медке-но он платный, сдаю в Сонате-она бесплатная
Улыбчик• 19 июня 2014
арм-звит- он бесплатный
Спасатель Малибу• 19 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
арм-звит- он бесплатный
а для чего 2 программы?Медок же и отправляет?Или я что-то неправильно понимаю?
Улыбчик• 19 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
вроде медок не принимает теперешние сертификаты. Но я точно не знаю, им не пользуюсь, но от многих слышала, что делают как написали в первом посте.
автор бифидобактерияЖоржик • 19 июня 2014
медок отправляет платно и куча обновлений кажд месяц качать:-) а арм звит разве еще есть? П.1 - спасибо!
Улыбчик• 19 июня 2014
почему нет, есть. Я через него делаю, но там вроде обновлений не будет. Ещё делаю через сонату.
сонатой отправляете и там же делаете? бесплатно?
Улыбчик• 19 июня 2014
соната платная- 200грн в год. отправлять через нее бесплатно. Но я думаю, что эта халява временная, и скоро и отправка будет платная.
так отож, все делают что б за деньги начали люди сдавать:-) откуда столько обновлений кажд месяц в медку, что там можно столько обновлять в том отчете?!
Улыбчик• 19 июня 2014
ну там наверно обновления не именно по данному отчёту, а по всем, и исправление ошибок, добавление новых функций. У меня в сонате при загрузке каждый раз подтягивает обновления.