Грабля• 19 июня 2014
Зачем вы покупаете эти кроксы?
Как ни зайду сюда, все только о них и пишут, вы что правда это носите?зачем?может на дачу со шланга сад/огород поливать?если для этого,то да,стильно!
Приму в дар• 19 июня 2014
Тоже не понимаю,тоже тему создавала,но есть такие модельки,вроде бы удобные на улицу выйти в шортах с ребенком или на рынок сбегать,
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2014
Грабля
• 19 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
а вы сами купите и поймете... Что зря распыляться и объяснять...
На огород-куплю!
Грабля
• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мне нравятся,на пляж и в песочницу с ребенком одеваю. У меня такие
Я пишу о кроксах в дырку
Я не тону• 19 июня 2014
В чем вы ходите на пляж? На отдыхе? На шпильке? Тогда да, кроксы - не ваш вариант)). Есть симпатичные модельки, которые прекрасно подойдут для прогулок с детьми, например, да вообще для повседневной носки летом - легкие и изящные
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Я пишу о кроксах в дырку
Ну я ж не знаю, о каких вы пишите. Мои тоже кроксы, закзаны на офф. сайте Крокс
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Вот тоже не понимаю!!! Как можно резину на ноги ребёнку одевать и на площадку бегать. По мне это обувь в бассейн, на пляж и всё!!!
Украиночка• 19 июня 2014
А я примеряла в фирм.магазине именно такие,как на фото в посте № 6 - очень понравились! но цена в 900 грн. смутила))) все хочу попробовать заказать..тогда уж сделаю выводы- это мое или не мое)
Грабля
• 19 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
обожаю кроксы
Представленные модели понравились некоторые,я пишу о кроксах в дырку.хотя балетки резиновые тоже чудо:-)
Козяка-маляка• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Крутые. Где брали?
Розавенная• 19 июня 2014
Носим , и с удовольствием, для пляжа , дачи, бассейна ничего лучшего для себя не нашла.
А еще отлично, после проливного дождя в городе или во время.
Не понять тем, кто ее не носил !
Моя Мама ( ей 69 ) без кроксов на дачу ни ногой.
Не понять тем, кто ее не носил !
Леди_на_драндулете• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага! Особенно в зимних сапожках на пляже комфортно!
Грабля
• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я понимаю,что это не дёшево и была была была, это просто безвкусно
Розавенная• 19 июня 2014
А еще автор, прикупила себе в этом году резиновые сапоги - им нет альтернативы.
Капуста Маша• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
На огород-куплю!
ну так заодно и ответ на свой вопрос узнаете...
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Крутые. Где брали?
Заказывала еще по старому курсу с сайта крокс когда скидки были, обошлись не дорого. Точно не помню, но до 270-300 грн
ГЛЮкоза• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну во первых это не резина и я думаю что кроксы намного лучше чем дышащие босоножки из Китая
Грабля
• 19 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
Причём тут шпилька?у меня и шпилька и каблук и балетки и вьтнамки есть, все по случаю.
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для тех кто в танке автор уже дважды пояснила, какую модель она имеет ввиду!
Леди_на_драндулете• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
А кто Вам сказал, что именно Вы - обладатель отменного вкуса?
Горе от ума?
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
1000% резину на ноги, капец! Раденьки шо дурненьки! Раньше были тоже такие чудеса промышленности, мыльницы назывались.
Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
На огород-куплю!
а почему бы и нет - покупайте, мы все на даче ходим в кроксах
Грабля
• 19 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Теперь буду знать хоть,что все тут огородники:-) :-) а я думала богатые и стильные,красивые:-)
Аноним Советчик• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какая резина????!!!если вы о фирменных кроксах,то это каучук,прочтите больше информации в инете,они безумно удобны и абсолютно безвредны.а если вы о базарных,то да-резину детям ни-ни...завтра еду покупать своему малышику кроксики,чему очень рада!