Грабля• 19 июня 2014

Зачем вы покупаете эти кроксы?

Как ни зайду сюда, все только о них и пишут, вы что правда это носите?зачем?может на дачу со шланга сад/огород поливать?если для этого,то да,стильно!
Белочкой зови• 20 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
http://cs619123.vk.me/v619123767/968c/SGOhs2VR5UE.... извините не с целью чем-то хвастать. Ну вот на фото деть. Ну сандали как сандали. Мне кажется кроксы бы не вписались. Имхо.

Вывод:кроксы как и вся обувь- требует случая.
вывод 2: хорошая обувь, но не необходимая.
вывод 3 : без кроксов можно, а без сандалей не очень. Нужно сандали иметь обязательно в арсенале, а кроксы по желанию.
А я как раз вижу там яркие классные кроксики, или кроксбенды, или хамелиончики, очень стильненько бы смотрелось)))

Муууумие• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хорошо фиксирую ногу - коньки! потому что это необходимо при нагрузке, которую испытывает голеностоп при прыжке... зачем постоянная фиксация ноги в повседневной жизни здоровым ножкам? Что бы появились проблемы там где их нет?
вы знаете что такое дымары и прочие дутики, а босоноги с открытыми пятками по типу эковских? вот моя сестра тоже так же говорила, зачем хорошие сапоги, которые что-то фиксируют, в которых что-то твердое, да и сколько ребенок там ходит - как результат, у ребенка в три года жуткая плоскостопия, если раньше ортопед им говорил, что у них все хорошо и заморачиваться не стоит - после очередного приема он их отправил покупать нормальную обувь и делать стельку, вот вам и зачем что-то фиксировать.
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляИнтимная
не, у меня более голубые что ли
ваши вкуснее,я поняла
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
одним словом на вкус и цвет все фломастеры разные
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У Вас очень симпатичный малыш, Вам есть чем хвастать!
Но, я своему сынишке такие сандали(босоноги) не одену, ну не нра мне такое. А вот кроксы в нашем арсенале есть всегда, на лето - кеды, клоги и вьетнамки...
у нас тоже и кроссовки есть и кедики на разные погоды. А вот с кроксами как-то не срослось...я их столько пересмотрела, но вот не выбрала почему-то.
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо вам, приятно
Леди_на_драндулете• 20 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Я не знаю, что такое Дымары и прочие дутики, и не знаю, что такое жуткая плоскостопия... Мои дети зимой носят сапожки Экко, Крокс и валенки Куома. У всех этих уважаемых производителей - НЕТ жесткой фиксации голеностопа, потому как это не лечебная ортопедическая обувь.
Козяка-маляка• 20 июня 2014
Ответ дляИнтимная
а у меня такие, только ментоловые, очень красиво смотрятся, и вроде бы удобно, отзывов на них множество хороших, но,видимо, не для моих ног((( мне все натирает( вот и эти- один раз одела с коляской вокруг дома походила и натерла(( теперь не знаю, что делать с ними((
Какой размер (или по стельке сколько)?
Леди_на_драндулете• 20 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
У нас и кеды, и клоги, вьетнамки - фирмы КРОКС.

katarinka25• 20 июня 2014
У нас такие, беру уже третий год и очень довольна, а вообще нужно иметь обувь на все случаи )))И то это не все)))
Козяка-маляка• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та я Вас умоляю, ребенок в холодную пору мало наулице. Если нужно корректировать, так лучше домашнюю обувь купить. А Экко я ничем не заменю.
Белочкой зови• 20 июня 2014
Ответ дляМуууумие
я вообще не понимаю такую обувь как кроксы, используем только для похода в бассейн их, на площадку-горки и прочее - никогда, я не понимаю мам которые своими же руками убивают ноги детей, лучше тогда купите суперфиты или натурино - тоже бренд и круто, но хоть как-то имитирует обувь. хотя их ортопедическими качествами я и не довольна, но это не мыльницы по крайней мере.
Вы наверное кроксы в руках не держали. Потому как оригинальные кроксы имеют подошву со всеми ортопедическими изгибами и принимают форму ножки. В разы удобней. Хотя ни кто не говорит, что сандалии не нужны. Просто кроксы очень клевая весчь, и как раз с ногами ничео плохого они не делают, если вы конечно о кроксах с сайта крокс.ком
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дымары или Демары... польские дутики. Ничего там тоже не фиксируется. У нас были сапожки на овчине. Овчина мягкая...какая уж тут фиксация.
Козяка-маляка• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
Кошмар. Во народу некуда деньги девать.
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
а где же шпильки и прочий секс?
katarinka25• 20 июня 2014
А еще такие есть)))
Не понимаю,почему автору кроксы не угодили)))И на зиму покупала сапожки кроксы...не знаю,я довольна)))
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
а где же шпильки и прочий секс?
Ну это ребенка обувь и у меня мальчик))))
Надеюсь шпильки использовать в будущем не будет))))
Canary-bird• 20 июня 2014
...я поняла. Нету секса- того не ношу,наверное. На площадку у меня что-то подобное кроксам, но от англии (кроксы-америка если не ошибаюсь). Остальное каблукастое и тд.
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
так это сына

Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Кошмар. Во народу некуда деньги девать.
а вы поняли,что это обувь сына...
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Кошмар. Во народу некуда деньги девать.
)))Хе-хе,не ужели подумали.что эта взрослая обувь???
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
мы наверное на пару в этом вопросе пролетели
Леди_на_драндулете• 20 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Кто мало на улице? Вы? Мы зимой - на улице столько же, как и летом... и корректировать нам ничего не нужно!
Катастрофа• 20 июня 2014
в них ноги детские парятся и потеют, это не очень здорово, но все равно они у нас есть на даче носит ребенок
Леди_на_драндулете• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
А еще такие есть)))
Раз пошла такая пьянка... и я нашу коллекцию покажу. Не все достала, поздно уже...
Лгин• 20 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
кроксы?
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
Если ножка потеет и парит.значит,это не настоящий крокс)))
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Катастрофа• 20 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я заходила пощупать их в дримтаун.. Очень понравились те, что умеют цвет менять. Но они такие дорогие, не могу себе позволить за пляжные шлепки столько отдать. Кожаные босоножки за 499 купила, а эти.. Но если бы была побагаче то купила бы для моря и площадки.
есть кроксы украинского производства они до 80 грн а то и меньше будут стоить, мы такие покупаем, какая разница что фирменные что не фирменные все равно это резина или синтетика какая то а не кожа... только лишних 200-300 грн за бренд платить
ГЛЮкоза• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хочу такие сапоги