Грабля• 19 июня 2014

Зачем вы покупаете эти кроксы?

Как ни зайду сюда, все только о них и пишут, вы что правда это носите?зачем?может на дачу со шланга сад/огород поливать?если для этого,то да,стильно!
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
1000% резину на ноги, капец! Раденьки шо дурненьки! Раньше были тоже такие чудеса промышленности, мыльницы назывались.
Точно!

Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
да ! такое может написать только тот, кто не носил.
и это не резина
Леди_на_драндулете• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Для тех кто в танке автор уже дважды пояснила, какую модель она имеет ввиду!
Для тех кто в танке - ответы оппонентов порой появляются намного позже, чем Вы пишите свой... Если не понятно изъясняюсь - могу на пальцах.
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ну во первых это не резина и я думаю что кроксы намного лучше чем дышащие босоножки из Китая
нет не резина ни разу....
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А кто Вам сказал, что именно Вы - обладатель отменного вкуса?
Горе от ума?
Ну я не считаю,что даже на детскую площадку можно заявиться в мыльницах в дырку. Хотя так ходят:-)
Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Причём тут шпилька?у меня и шпилька и каблук и балетки и вьтнамки есть, все по случаю.
так и кроксы по случаю
Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
а почему бы и нет, если в них КОМФОРТНО !
автор Грабля • 19 июня 2014
Мне вообще не резина волнует, а стиль вот этот резиновый в дырку и везде так...даже на пляж,разве женственно?
torypush• 19 июня 2014
покупаю потому что нравятся и внешним видом и удобством
детям только, мне к сожалению такая обувь не идет((

ГЛЮкоза• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
нет не резина ни разу....
Ну да базарные кроксы резина,а если Вы не видели оригинал так не нужно утверждать.
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляРозавенная
Это для вас главное?а мне важно-комфортно,стильной,красиво,женственно.наверное,поэтому муж меня так любит:-)
Утка_в_тапках• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
а надо женственно? или удобно? выбираю второе!
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Конечно женственно!
Леди_на_драндулете• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Ну, они просто не знают Вашего мнения на сей счет, а так бы ... ’ни в жизть!’
Утка_в_тапках• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Конечно женственно!
тогда одевайте в песочницу то, что вам посоветовали-шпильки!
ГЛЮкоза• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Так какая разница в дырку или не в дырку они,не нравятся не носите.
автор Грабля • 19 июня 2014
Вообщем, нового никто не открыл,я наоборот поняла,что кроксы удел женщин,что выбирают комфорт супереч усьому. Представляю весь остальной гардероб
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я одевал балетки или вьтнамки, очень женственные. И зачем мне в песочницу кроксы,я что там сидеть буду или ребёнок,не пойму
ГЛЮкоза• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Женственность не по обуви судят))К счастью

Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
собственно говоря - какая Вам разница.
я за комфорт и удобство - и вот эти в дырку что ни на есть - самые удобные для пляжа.
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Предложил свекрови,ю ей 65 ,думаю будет в восторге. Тем более качества и бренд,я серьезно
Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
так Вы мужчинка !!! которая носит шпильки , стремящийся к женственности
Лиса Патрикевна• 19 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Какая резина????!!!если вы о фирменных кроксах,то это каучук,прочтите больше информации в инете,они безумно удобны и абсолютно безвредны.а если вы о базарных,то да-резину детям ни-ни...завтра еду покупать своему малышику кроксики,чему очень рада!
+1000000
Леди_на_драндулете• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
Убили. Т.е. если вдруг увидал бы в сабо - разлюбил бы? Истинная любовь и правильно расставленные приоритеты! Поздравляю!
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ой,поверьте настоящая Женщина,это Женщина внутри и снаружи до кончиков пальцев.
Меряю от единицы• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
А почему нет? Если они очень удобны для ребенка? В чем по вашему нужно ходить на площадку?
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Любит за все, и не стыдно на люди показать
Розавенная• 19 июня 2014
Ответ дляГрабля
женственный мужчина....
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Я ношу балентки,вьетнамки или на танкеточке босоножки
автор Грабля • 19 июня 2014
Ответ дляРозавенная
женственный мужчина....
Это у вас,наверное, так:-)