Бронетапок• 19 июня 2014
Сколько вы прожили в браке, до того как забеременили?
Пэрисхилтонша• 19 июня 2014
4 года. Это был сознательный выбор, мы хотели насладиться жизнью вдвоем. За это время мы построили просторный дом, купили приличную машину, у мужа был налаженный свой бизнес. Само собой, это не главное для рождения желанного ребенка, но я рада, что у нас было именно так. И именно такого брака я бы хотела для своей дочери
Вот Она Я• 19 июня 2014
1 год,но Б. планированная и до офиц. регистрации брака мы жили на тот момент уже 4 года вместе.....Думаю основной вопрос сколько вы в целом вместе?!!
Маргарита 7• 19 июня 2014
Года полтора, мы и не планировали сразу иметь деток, а потом через 2, 5 года родилась наша старшенькая